~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши анкетки)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

1. Твое имя:
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду ;) )?:
3. Откуда ты к нам пришла?:
3. Твои увлечения:
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):

0

2

1. Твое имя:
СонечКа  Иди-ка сюда)
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:
15  :/
3. Откуда ты к нам пришла?:
Из КараганДы  :D
3. Твои увлечения:
Танцы, музыка, ролевые игры  :D
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:
Потому что форум моей подРужжечКи!  ;)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
На ролевых форумах... Собственного создания, я потом Вам расскаЖу  Фак ю
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Бу  Я ЗтС

Принята СоньГа млин! :lol: Играй и рекламь.. Гг..

0

3

1. КсюнчиК
2. 14 :D
3. Москоу
3. Их оч много!!!
4. Здесь собираются хорошие люди!
5. Конечно же на ролках!
6. :lol:
Я тупая!!!
:lol:

Принята Зай) Играй и рекламь, особенно рекламь(Всем девчонкам по асе)! Гг..

0

4

1. Твое имя: Света
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: Хи
3. Откуда ты к нам пришла?: Из Москвы :D
3. Твои увлечения: Мноха
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Эм... Вопрос не для моих мозгов :D
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? На разных
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):  Гг..

Принята СветиК)  :D  Рекламь!

0

5

1. Твое имя: Секрет
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: Ну раз не имеет значение, то три годика :D
3. Откуда ты к нам пришла?: С улицы, родители в дом не пускают, пока один мальчик крышечку не вернет..
3. Твои увлечения: Форумы, аниме, История, музыка, ролевые игры и главное изучение скрипов
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: А ми насильно впихнули  :P
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? http://shamanking.spybb.ru/ Это единственый, потому что мой...  Гы)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Заинтересовать, а вам ключики не дать... Ну чем можно заинтересовать. Могу красиво оформить форум с помощью скрипов. Только дизайн еще не очень у ми получается свой.. Ну чем еще можно.. Я даже не знаю.. А  Дьволица я же и обидеться могу если не возьмете...

И просьба не называть меня солнце, зайка и подругому... А просто мой ник и все...

Принята Элика) Заказывай ЛЗ, играй, рекламь)

Отредактировано Элика (2007-05-16 14:39:09)

0

6

1. Твое имя: Иришка. Но друзяки зовут блонди.  ^_^
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду)?: 14 годиков.
3. Откуда ты к нам пришла?: Москва.
3. Твои увлечения:
Занимаюсь brake dance & hip-hop, латиноамериканскими танцами, увлекаюсь японской культурой, рисую аниме, обожаю Evanescence, заводила на дискотеках и пьянках. НЕ сторонница гламура, но белое и пушистое существо. ЛюбЛю жизнь и всех моих друзей! Сижу на ролевых играх и РПГ. Веду несколько интерактивных дневов... Пишу фэнтази рассказы.   :)   
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Мну понравились девчата, которые сидят на этом сайте.
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
http://www.liveinternet.ru/users/alone-in-dark/ - Мой днев)
http://kamelot.borda.ru/ - Самая любимая ролка)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Йа иду по жизни со словами - "Жизнь - одна и ее надо прожить разливаясь по полной". Пока у мну это хорошо получаецца. =)

Принята конеФна, Блонди) ;) Играй, рекламь)

0

7

1. Твое имя: Самое красивое Иди-ка сюда)
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:
Я забыла  :(
3. Откуда ты к нам пришла?: Москоу Аха, аха
3. Твои увлечения: Ролки :lol:
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: А так.. Захотелось Аа!Сярдечка тя лафф)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
http://smesharikiforever.okbb.ru
http://www.fadeev.ru/serebro.htm
Ну короче на всех(Большинствах) ролках я есть.. ^_^
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Стриптиз? :lol: Шутка.. Потому что я эксклюзиFF в природе! Гы)

Принята Дася-Мася.. Гг.. Отдыхай и самое хлавное - РЕКЛАМЬ! :lol:

0

8

1. Юлия
2. 14
3. Москва))
3. Я рисую, пишу стихи, люблю животных, люблю читать, обожаю спор и портить всем нервы.
4. Потому что не хватает общения.
5. Сейчас я вообще ни где не сижу. Бывает только на свой зайду сайт и всё.
6. Ну, чем можно заинтересовать таких же девчонок как я? Ну я думаю, что и даже голову ломать не буду, вот как начну вам тут постить и флудить, вот и узнаете, чем же я смогла бы вас привлечь)

Юлька принята конечно) Отдыхай, общайся, рекламь))

0

9

1. Твое имя: Нюха)
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:13
3. Откуда ты к нам пришла?: Москва
3. Твои увлечения: Хип-хоп, ударные, комп, гулянки с друзьями
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Понравился мне он)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
В своем дневе - http://www.liveinternet.ru/users/1140594/blog ,на различных интересных RPG и др.
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я очень многа смеюсь и пью :D

Принята)) Общайся, отдыхай и самое хлавное - РЕКЛАМЬ)) Гг..

0

10

1. Твое имя:  Маленькая СцукО ИЛИ мАНЬКо
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:16 ^_^ А что тут и свахи есть, та, мне чур брюнета
3. Откуда ты к нам пришла?: Из дома
3. Твои увлечения: Фотошоп и мальчиги есчо ну и футбол там все дела
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: А вот.. :rolleyes:
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? Мноха
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Ток девчонки... Хны Гы)

Принята МанькО) Отдыхай, общайся и рекламь! Гг..

0

11

1. Твое имя: АлинГа
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: Скоро будет 13)
3. Откуда ты к нам пришла?: Из ролы Школа Звёзд)
3. Твои увлечения: Инет, подруги, музыка)
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Просто интересно мне) Хочу найти много-много подружечек)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? На ролевых и на своих)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Оооооо, я просто суперская девчёнка) И со мной всегда весело)  ^_^

Принята Зайка) Общайся, рекламь, отдыхай)) Лыбка

0

12

1. Твое имя: Даша
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 12
3. Откуда ты к нам пришла?: Какая разница
3. Твои увлечения: Рок, рок и т. д.
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Потому что нашла парня
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? На http://fzbeyonce.spybb.ru
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Я хорошая собеседница!

Принята) Общайся, рекламь и отдыхай)

0

13

1. Валентинка.
2. 15... Скоро 16...
3. Оттуда))) По аське ссылочку дали) А вообще из Украины...
3. Все, от чего можно взбеситься и от чего просто кружиться голова!!!) Музыка, гульки...
4. Заинтересовалась
5. В своем дневе) На ролах и разных форумах)
6. О!!! Чем же может заитересовать человек у которого всегда полно енергии, всегда рад поболтать... Вечный позитиФФ))

Принята Валентинка =) Общайся, отдыхай, рекламь))

0

14

1. Твое имя: Юля
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 15
3. Откуда ты к нам пришла?: Из дома)
3. Твои увлечения: Кхем-кхем... Аниме, слэш, фанфики, астрология, мифология,психология, фэнтези, английский, ролевые игры, веб-дизайн, общение, дискотеки, клубы, история инквизиции, Средние Века, музыка (рок, фолк-рок, эмо-рок, альтернатива).
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Ну.. Захотелось!
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
Ролевые по ГП, перечислять долго)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Смотрите пункт "3". Потом переведите взгляд на возраст. И учтите то, что я более-менее прилично разбираюсь в своих увлечениях)))))))

Принята))) Юленька распологайся, развлекайся и не забудь рекламить нас) "КаДеТкА"

0

15

1. Твое имя: Татьяна
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду ;) )?: 13
3. Откуда ты к нам пришла?: Москва
3. Твои увлечения: Музыка,танцы,интернет.
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Интересный ваш форум
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?: На ролах
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я суперская и симпатичная девчонка!!!!!!!!

Принята) Зай рекламь, отдыхай, общайся))

0

16

1. Твое имя: Pussy (Полина)
2. Сколько тебе лет: 13 (было ровно 2 недели назад)
3. Откуда ты к нам пришла?: из Голливуда!
3. Твои увлечения: танцы, диеты, мальчики
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: хочу присоединиться к гламурному народу
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? люблю бывать на женских сайтах и приколах
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Моя искренность заинтересует всех!!!

Принята))) Рекламь и флуди в темах))
- Люси

0

17

1. Твое имя: Алиса
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 14 годиков
3. Откуда ты к нам пришла?: мой адрес не до и не улица!...тырм-пым-тырым-пым-тырым!)))
4. Твои увлечения: танцы, иностранные языки, кино, интернет, музычка...вообщем всё, что должно интересовать нормальную дефушку;-)
5. Почему ты решила попасть в наш клуб?: ммм.......а можно не задавать вопросов, которые ставят меня в неловкое положение и на которые я не могу отетить :D  Лыбка
6. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на ролевухах разных)))
7. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): а я в Стране Чудес была....гык)))я там периодически бываю, когда крышу сносит))так тчо могу познакомить вас с белым кроликом!!!)

Принята))) Рекламь и флуди в темах))
- Люси

0

18

1}Ленк@]
2}13 лет
3}Подмосковье
4}Рисование,плавание,танцы
5}Просто очень захотелось поселиться на каком-нибудь форуме или сайте о моде,красоте и т.д.,и найти много новых подруг=))
6}Оййй...сразу не перечислишь,ну в основном сижу на сайтах о моде
7}А я вот офигенно рисую,а ещё я очень веселая и со мной аще ни соскучишься!=)) :)

Принята))) Рекламь и флуди в темах))
- Люси

0

19

1. Твое имя: Ada
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: шишнацать
3. Откуда ты к нам пришла?: из маленького и уютного мирка
3. Твои увлечения: танцы, фото
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: интересно, познакомиться, найти ответы на интерисующие меня вопросы
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на самых самых разныхххх
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я спряталась)

Принята) Рекламь, отдыхай, общайся))

0

20

Фак ю Приветик!
1. Лерунчик.
2.Мне 14 лет! Но скоро уже 15. Воть!
3.Москва
3.У меня много увлечений! Я люблю читать, танцевать,  сидеть на классных форумах!
4.Потаму что я настоящая девченка!
5.Ну я сижу не на многих сайтах. На разных.
6.Ну я скромная :) . Ха! Шутка! Фак ю ЦвиточеГ тиПе от минЯ

0

21

The pretty girl
смешно

0

22

1. Твое имя: Солнце
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:13
3. Откуда ты к нам пришла?: из комнаты 483
4. Твои увлечения: танцы,музыка
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: розовый цвет притягивает... :lol:
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?там где есть про токио хотел...на таком впервые
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я очень веселая добрая и общительная деФФенка Гы)

0

23

solnce_lu4istoe_
Это комплимент? ЦвиточеГ тиПе от минЯ

0

24

The pretty girl
конечно Аха, аха

0

25

1. Твое имя: Диана
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:  Лыбка  )) ЦвиточеГ тиПе от минЯ
3. Откуда ты к нам пришла?: Питер)) :D
3. Твои увлечения: Музыка,кино...и другое)
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Ну не знаю,просто понравилось тут!! :)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?На самых разныхх))  :P ))
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):Я оЧеНь при ОченЬ ВеСёЛаЯ   :)  Хи
да  думаю это точно)) ещё я оптимистка)

Отредактировано Loven (2007-06-18 17:26:07)

0

26

1. Твое имя: Кристинка
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 13
3. Откуда ты к нам пришла?: Новосибирск
3. Твои увлечения: Музыка,танцы и конечно же...Мальчики)
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: ну вот почему то заинтересовалась)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?когда как
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Я люблю общаться,и при чем на многообразные темы...Мальчики,танцы,стиль,о моде и т.д.
Я с хорошим чувством юмора)))

0

27

КристинкА
добро пожаловать на наш форум :)

0

28

1. Твое имя:Викуська
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:15
3. Откуда ты к нам пришла?:пряменько из дома,но уже успела переодеться Люблю  :lol:
3. Твои увлечения: я занимаюсь гимнастикой,настольным теннисом и ещё много чем,но об этом в общении
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:Я случайно наткнулась.Мне очень понравилось!Воть так
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? Я разные люблю
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Заинтересовать?Вы смеётесь?Да я самая суппперская деффачка!Прошу любить и не жаловаться :D

Отредактировано -Виктория- (2007-06-26 14:55:49)

0

29

1. Твое имя: Алиса+))
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:17+)
3. Откуда ты к нам пришла?: из интернета+)
3. Твои увлечения: теннис, компьютер, а точнее WEB-програмированние и флуд, флуд, флуд+))
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: для общения
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на многих, легче сказать на какихя не сижу=)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Могу спеть, станцевать, стишок рассказать Люблю

0

30

1.Инна
2.мну 14
3.из нета
4.музыка,комп,мобила,спорт,глам одежда,флуд
5.их очень много
6.я спортсменка,комсомолка(шучу) и просто красавица ;)

Отредактировано БрЮнЕтК@ (2007-06-26 15:16:13)

0