~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши анкетки)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

-Виктория-
SexyGirl
БрЮнЕтК@
здрасти...добро пожаловать в наще королеффство

0

32

1. Твое имя: Кэтти
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду )?: 12-13 лет
3. Откуда ты к нам пришла?: http://starsavatars.okbb.ru/
3. Твои увлечения: аниме, рисование. Ещё очень люблю гулять и болтать с подружками))
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: мне стало очень интересно. Понравилась идея.
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? http://animelovers.myff.ru/
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): У мня хорошее чуство юмора и я люблю аниме)  :D

Отредактировано Джинни (2007-06-30 12:09:36)

0

33

1. Твое имя: Анна
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 14
3. Откуда ты к нам пришла?: По рекламе узнала
3. Твои увлечения: Музыка, готика, рисование, пение
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Просто так, пообщаться
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? На ролевых играх
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я интересный человек, со мной можно и поговорить по душам, и просто поржать, главное меня просто понять

0

34

Джинни
Thief_Wh0re_Liar
Приветствуем и вас, располагайтесь!

0

35

1. Твое имя: Каролина
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду ;) )?: 14
3. Откуда ты к нам пришла?: из Литвы
3. Твои увлечения: граффити,брейк,музыка,жизнь,беспредельничевство,паркур,спанч боб,аниме...
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: потому что тут прикольна )))
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? где общатся мона  ^_^
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):

Йа криветко, словно пцице в нибисах.
Йа криветко, йа забыл што значед страх.
Йа криветко, с дикем ветрам наравне.
Йа криветко!!! Наиву, а нивасне! xD (жаль что написанно для пацанов...(...  )

0

36

БелкО_перепелкО
Добро пожаловать сюда.Располагайся.Не забудь создавать новые темки и рекламить сайтик)))

0

37

1. Твое имя: Юлия
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду ;) )?: 18
3. Откуда ты к нам пришла?: С другого форума
3. Твои увлечения: Книги, инет, фотография
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Просто так)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? - ой на очень многих. самый любимый-мой, ссылка в профиле, заходите.
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): хм.. сплясать что-ли? :D

0

38

Твое имя:  Настя, друзья зовут Настюхой
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: мне 15
3. Откуда ты к нам пришла?: Я из Домодедово
3. Твои увлечения: фотографии, компьютеры, оружие...
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: просто так...
5. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): ну... я увлекаюсь стрельбой (но не глазами).

Отредактировано Настюха (2007-07-13 20:32:48)

0

39

~Juliana~
Настюха
Приняты, располагайтесь!

0

40

1. Твое имя:  ~Кристина~
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:14
3. Откуда ты к нам пришла?: г. Хабаровск
3. Твои увлечения: музыка, спорт, мальчики:)                                                         
4.Почему ты решила попасть в наш клуб?:тут клёво!!!
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?bezmam.ru и т.д.
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):Я очень весёлая, добрая, общительная короче,клёвая деффченка))))

0

41

~Кристина~
Ну что же, располагайся!))

0

42

Привет, девчонки)))...
1. Твое имя: Даша
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 18
3. Откуда ты к нам пришла?: Екатеринбург
3. Твои увлечения: Кино, театр + интернет, веб дизайн, мультмедиа, программрование.
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Хочу отвлечся от того, что было раньше...
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? Посвященным киноактерам... кино... и тп)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): А че не возьмете?... буду плакать... ((... А заинтересовать... мм... хотите сделаю мультик?)))

0

43

1. Твое имя: Олька
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 16
3. Откуда ты к нам пришла?: просто попался сайтик в поиске))
3. Твои увлечения: психология и танцы
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: вижу хорошие девчонки,приятная отмосферы,почему бы не попоробовать?
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? ой,я много где сижу на самом деле
6. Я не гений, а жаль….Я часто хожу по магазинам, кладу ноги на стол и все дела откладываю на последний момент…..Я не курю, не люблю мягкие игрушки и обожаю дождь и алгебру….Амбициозна и не задумываюсь о последствиях. Я не ищу идеалов, да они мне и не нужны. Пишу с опечатками, ценю свободу и жую «Фру-фру».Я умею слушать и слышать, решать чужие проблемы и иду по жизни смеясь…обожаю общаться с людьми и ходить в кино. Пунктуальна. Я  начинаю предложения с маленькой буквы…и не считаю себя не правильной…и все это меня радует…и вообще я люблю ЖИЗНЬ=)

0

44

Mariposa
Olgunhik
Приняты, располагайтесь!!!

0

45

1. Юльчик
2. 14
3. Белгородская обл.
3. Многим
4. Прикольное название
5. Много, все не перечислишь
6. Я добрая, искренняя и веселая. :)))))))

0

46

kleopatra375
Ну что ж добрая ты наша,заходи,распологайся.

0

47

1 Зовут меня ПупсеГ, если по-человечески, то Лерочка:)
2  мне 15
3 не имеет значения:)
3 музыка, интернет, болтовня по телефону))
4 почему-то оч приглянулся этот форум
5 ой, много где бываю
6 я как-то не люблю саморекламу, но, если описать себя в трёх словах: я веселый компанейский ржачник=)

0

48

1. Твое имя: Светлячок!
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: Сколько есть, все мои :D
3. Откуда ты к нам пришла?: из города одиночества...
3. Твои увлечения: инет, стихи
4. Почему ты решила попасть в наш клуб? просто стало интересно, как у вас тут?
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? wwwellegirl.ru, wwwdevushka.ru
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Ну ...я стихи пишу, люблю дождь и страдаю всякой фигней !

0

49

1. Твое имя: Maria

2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 17

3. Откуда ты к нам пришла?: Москва ....

3. Твои увлечения: музыка, танцы, инет.

4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: лублу общаться с классными девчонками, а я заметила, что вы оч классные ;)

5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на разных, их слишком много, перечислять долго :D

6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я интересная, веселая, смешная иногда глупая.... Гг..

Отредактировано Maria (2007-08-20 18:06:44)

0

50

1. Твое имя: Катенька
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 13
3. Откуда ты к нам пришла?: Из Москвы
3. Твои увлечения: Танцы, мальчики, инет
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:просто так
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?ооо....перечислять не буду...
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Ню даж не наю с чего начать...эээ...вот все=))

0

51

1. Твое имя: Катя
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 16
3. Откуда ты к нам пришла?: Солнечногорск, Московская область.
3. Твои увлечения: Музыка
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: ну вот почему то заинтересовалась)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на разных
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Я очень весёлый и общительный человечек)

0

52

1. Твое имя: маша
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 12
3. Откуда ты к нам пришла?: москва
3. Твои увлечения: много
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: просто стало интересно
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на интересных
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я просто само совершенство

0

53

1. Твое имя: Настюффка
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:13
3. Откуда ты к нам пришла?: питер
3. Твои увлечения: спорт музыка
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: шаталась по форумам и забрела в на ваш мне понравилось решила так сказать пополнить ряды
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? разные
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
а сами все и увидите!

0

54

1.Дашусик
2.14
3.пам пам
3.музыка, кино, психология, фотография, танцы, тусняки!!!
4.просто нашла, ну и мне понравилось.
5.их очень много
6.Я просто хороший человек(нет, не просто, а очень!), люблю общение, новых друзей, отзывчивая и прикольная! :) Люблю тусить!!!

Отредактировано miranda (2007-08-31 18:00:35)

0

55

Твое имя:
Настенька
Сколько тебе лет
15
Откуда ты к нам пришла?:
Я из Волхова. Это под Питером))
Твои увлечения:
Ин. Языки, худ.шк. Музыка
Почему ты решила попасть в наш клуб?:
Просто мне он оч понра)))
На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
На всяких ролках и чатах
Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Я оШШень ДобрИнькая и З"водн@Я

0

56

1. Твое имя:
Софи :)
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:
12 Бу
3. Откуда ты к нам пришла?:
Из Москвы :cool:
3. Твои увлечения:
Пираты Карибского моря, мистика и аниме
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:
Он мну сразу понравился Аа!Сярдечка тя лафф)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
Угадайте Люблю
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Чем? Тем что я стерва-приколистка? Гы)

0

57

1. Твое имя: Fy.nrf
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:Мне 16
3. Откуда ты к нам пришла?:С ролевой поКадетству!А вообще из Москвы!
3. Твои увлечения: Блин люблю стишочки про любовь!И песенки всякие!
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Ну нрава мне здесь!
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?В БК
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Заинтересовываю!Я ЁЖИК!))))))))) Аха, аха

0

58

1. Твое имя: КаТюХа
2. Сколько тебе лет:тайна покрытая мраком :D  ;)
3. Откуда ты к нам пришла?:Кременчуг,Украина)))
3. Твои увлечения: люблю танцевать,знакомиться с интересными людьми,ходить по магазинам)))))
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:Хочу познакомиться с интересными девчёнками)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?:очень)
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Если вам нужен добрый,рассудительный и талантливый человечек-то эт Я)))) Я спряталась)

0

59

1. Твое имя: Даша
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:13
3. Откуда ты к нам пришла?: Питер!Культурная столица
3. Твои увлечения: Компьютер, ничегонеделание, МУЗЫКА
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: листала, увидела яркий дизайн. нескучные темы, понравилось!
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?девчачьи
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я весёлая, энергичная. настоящая, живая, люблю болтать. со мной интересно!

Примете?  Лыбка

0

60

1.Анжелика
2.14
3.Из Калининграда
4.Компьютер
5.Просто понравилось
6.На сайтах "Дочки-матери"
7.Я часто влюбляюсь,каждый раз неудачно!

0