~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши анкетки)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

1.ОлькА)))
2. Мну 12
3.ЯнДекс-Папа
4.сидеть  нете,заниматься волейболом,слуФФать музыку,Оч лаф рисовать,гулять и многие дРугие занятия писать стихи и Там раззказы(я их здеся выложу,можна?)
4.Пирифла,смотрю тут симпатична,рашила зарегицца,ваще клёвый кЛуб))
5.на девчачьх,и мой любимый сайт Вконтакте)
6.йа Весёлая,добрая и общительная Оптимистка.Очень лю ПАзиТИф и гламур.Всегда готова помоЧь  :)

0

92

Всем Здрасьте!!!)))
1. Твое имя: Анюта
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:16
3. Откуда ты к нам пришла?: из этого большого-большого мира
3. Твои увлечения: музыка...рисунки...мАроженОЕ...)))...БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ...
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: ВНЕШНЕ СИМПАТИШНЫЙ...
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): ммм...ммм...стихи сочинять могу...и давать советы....обращАААйтесь!!!!)))

0

93

1. Твое имя: Ленчик
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:16
3. Откуда ты к нам пришла?: Днепропетровск
3. Твои увлечения:петь, танцевать, слушать музончик
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: прикольно и необычно)))
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на интересных
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):со мной не соскучишься)))

0

94

_ванилька_ написал(а):

1. Твое имя:
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:
3. Откуда ты к нам пришла?:
3. Твои увлечения:
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):

настя
13
из мира хаусоманов
доктор хаус!йорки роберт шон леонард зигмунд фрейд сюрреализм ван го постиимприсионизми петь играть на пианино писать:стихи музыку песни книги мудрые мысли(авангардизмы) рисовать мастерить
хороший приятный клуб :flag:
на сайте хаусоманов и на форуме смешов и луксайте
я наверно единственная хаусманка на этом форуме :)

Отредактировано nastya778 (2008-08-06 13:33:49)

0

95

1. Твое имя:Настя
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:14
3. Откуда ты к нам пришла?: Самара
3. Твои увлечения: Волейбол,гулянье на улице
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: в клубе веселее
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?в контакте
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):Я уже восемь лет отличница,но это не значит,что я ботаничка!!!А даже совсем наоборот!!!Все люди,с которыми я общаюсь,меня очень уважают и ценят,так как я часто помогаю им своими советами...=)))

0