~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши анкетки)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

1. Твое имя: Ленка
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 13
3. Откуда ты к нам пришла?: Украина Севастополь
3. Твои увлечения: Сериал Счастливы вместе и танцы
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Тож хочу быть в группе гламурных
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?По сериалу счастливы вместе
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
У меня в классе кличка Пуфысая блондинка

0

62

1. Твое имя: Катя
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 14
3. Откуда ты к нам пришла?: Краснодар
3. Твои увлечения: Музон и бойс
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Эээ...интересно стало
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?о кино
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Я большая приколистка!а еще люблю поболтать!)))))))) Гг..

0

63

1. Твое имя: Анюта
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: ну....11 лет...
3. Откуда ты к нам пришла?: с одного форума.......живу в Надыме
3. Твои увлечения: Бисер и всякие форума и чаты...а особенно ролевые....
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: просто так
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на многих
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): ну не знаю пообщайтесь поймёте....

0

64

1. Даша
2. 15 лет
3. Из рая... ну вощем из Москвы.
3. Музыка,рисование
4. Не знаююю...... просто нрава!
5. ДУмаете я помню? НА ВСЕХ ПОДРЯД!
6. Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ!))))))))))))
ЧМАФФФФФФФФФФФФФФ!))))))))))

0

65

[..Bubble DoLL.. написал(а):

1. Твое имя: Ксения
2. Сколько тебе лет
15
3. Откуда ты к нам пришла?:
От туда,откуда он!)))Питер.
3. Твои увлечения: Музакы,немецкий и французкий языки.
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:
Ээээ....Хотелось ,где-то зарегиться...)))
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?
На разных,но не на многих!На первом месте сайт Токов
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Чем заинтересовать?!Даже не знаю,не лблю набивать себе цену!Нет,я не общительная,я стеснительная!Но зато(буду на это надеется),добрая=)))

Отредактировано @нгелочеК (2007-11-13 20:26:42)

0

66

Привет всем,я новенькая!
1.Твое имя:Настюша
2.Сколько тебе лет:13
3. Откуда ты к нам пришла?:из Москвы
4.Твои увлечения:Танцы,фигурное катание,изучение языков,общение с друзьями
5. Почему ты решила попасть в наш клуб?:потому что хочу пообщаться с интересными девчоками!
6. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?На разных форумах для девчонок.
7. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я добрая и общительная,со мной интересно общаться.Если примите к вам-буду очень благодарна!! :)

0

67


1. Я-Саша
2. 12 лет (старая уже) Аха, аха
3. Из Архангельска
4. Танцы, гламурный рок и Avril Lavigne
5. Гламурненький клуб
6. На сайтах для девушек и про Avril Lavigne
7. Со мной НИКОГДА не соскучишся!!! Гы)

0

68

1.Твое имя: Марина
2.Сколько тебе лет:15
3. Откуда ты к нам пришла? Беларусь
4.Твои увлечения: Музыкы, общение, танцы, интернет
5. Почему ты решила попасть в наш клуб? хочу найти много новых знакомых :)
6. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на разных
7. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)) я всёлая и интересная Флирт

0

69

1. Катя
2. 13
3. Вряд ли кто-то знает мой город! Я из Ступино. Московская область
4. Инет, обожаю писать стихи и рассказы. Чтож там ещё... Люблю читать, слушать музыку... мяф, вроде всё!
5. Хочу общения!
6. На форумах для девчонок, на форумах моих любимых книг и фильмов.
7. Я очень громко и много ржу! Весёлая, немного наглая. Но что ещё, я УЖАСНАЯ КОШАТНИЦА!!!!!

0

70

1. Твое имя: КристюФФка
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:12
3. Откуда ты к нам пришла?: Искала,искала и нашла что я искала самый лучший форумчек! Аха, аха
3. Твои увлечения: черлидинг,йога,мода,тусы.
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:Ну этот форум Суперский я дума каждый хочет в него попасть ;),а так я из Москвы!
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на многих,но большинство а своём.
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Я всё знаю  тенденциях моды,а также всё о дизике форумах,+я очень ндёжный человечек! ЦвиточеГ тиПе от минЯ

Отредактировано ~ШтУчКа~ (2007-12-12 14:02:57)

0

71

1. Твое имя: Настюша
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: Мне 13
3. Откуда ты к нам пришла?: Там где рождается свет))
3. Твои увлечения: теннис, рисование
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: ну наверно потому что мне тут понравилось
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на форуме http://izbranoe.6bb.ru
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): Ye j,sxyj lhepmz cj vyjq yt crexf.n b z jxtym jnpsdxbdfz))
Вот..Ну что заинтересовала)) Ну хорошо..переведу...Обычно со мной не соскучишься и я отзывчивый человечеГГ))

0

72

1 Анюточка
2 Мну 14 лет...
3Музыка, большой теннис, секйты, парни...
4 Ради интереса, наверное...
5 На разных, где интересно там зависаю...
6 Королева красоты, юмора, и всего-всего.... По секрету скажу, просто скромницца!!!!

0

73

1. Твое имя: Полечка
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:17
3. Откуда ты к нам пришла?: Балаково
3. Твои увлечения: я рисую, танцую
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: нечаянно попала, посмотрела и понравилось:)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на многих
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я веселая, общительная, могу помочь советом в трудную минуту!!!

0

74

1. Твое имя: Луиза
2. Сколько тебе лет 20
3. Откуда ты к нам пришла?: с форума одного
3. Твои увлечения:конный спорт,восточные танцы
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:понравилось тут
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на разных
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я весёлая,общительная  :)

0

75

1. Твое имя: оксана мааян
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 13
3. Откуда ты к нам пришла?:
3. Твои увлечения: музыка
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? на многих
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я это я

0

76

1.Наталия
2.13
3.Дмитриев(Курская обл)
4.Всё подряд..
4.Незнаю даж...
5.разных
6.Добрая....милая......очень длинноволосая :D

0

77

1. Твое имя: Викуля)
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:15
3. Откуда ты к нам пришла?: ПиТеР THE BEST)))
3. Твои увлечения: спорт,музыка,кино
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: мне тут понравилось)
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на разных
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):ыыыы у мну хорошее чувство юмора))))гыы ловите позитифффф)))

Отредактировано КЕЛЛИ (2008-03-02 00:38:08)

0

78

1. Твое имя: Викуля))
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:13
3. Откуда ты к нам пришла?: Киев
3. Твои увлечения: петь и плавать
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: нра88а мне тута)))
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?на всех в подрят
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)): я вам подарю море позитиФФчика=)

0

79

1) МЕНИ ЗАВУТ ДАШУНЯ!
2) МИНЕ 13 ЛЕТ.
3) Я ИЗ ЁБУРГА.
4) Я АБАЖАЮ ТАНЦЫ!!! ТАНЦУЮ ВЕЗДЕ! ЭТ МАЯ СТИХИЯ!!!...
5) СИЖУ НА ФОРУМАХ ДЛЯ ДЕФЧОНАГ!
6) Я ОЧ ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕГ!!! ОБОЖАЮ ГУЛЯТЬ И ТУСОВАТЬСЯ!!! :shine:

НАДЮСЬ ПРИМЯТЕ!!! :blush:

0

80

1. Твое имя:Яна,Янчик
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:12
3. Откуда ты к нам пришла?:Рекламу где-то нашла....
3. Твои увлечения:Пишу стихи,слушаю музыку,смотрю некоторые сериалы,играю в футбол
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:Хороший вопрос...У меня много друзей,но я одинока
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?:На своих,на тех где интересно и где поймут
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):Я-Готичная гламурка которой нроавится творчество Роулинг(тоесть Гарри Поттер) и футбол.Достаточно?

0

81

1) Элла. Странное имя, да? :flirt:
2) 13 лет.
3)Калуга- милый городок...
4)Пишу романы, слушаю музыку. Обожаю плавание и волейбол. В волейболе я профессионалка, имею много наград по этому виду спорта.
5)На очень, очень многих. Включая свои.:D
6)Могу стать душой любой компании, если захочу. ;)

0

82

L@DY
Светлячок
Maria
К@ТеНоЧеК
MiLady
Princessa
PlayGirl
Miranda
Анастасия
Блэки
Анчутка
*SoлNце*
Darlin
Анжелика
Светка_Букина
кладень)
Ланочка
Emo-girlA
@нгелочеК
SunnyGirl
Glamorous
_Crazy_
Эри
~ЗайКа
Любимка
Масянька
Полечка
Вечная страсть
ok$ana
Наталия
КЕЛЛИ
~СтЕрВоЧкА~
/DRAKOSHA/
Midnight poison
Красивая

ПРИНЯТЫ! =)

0

83

1. Твое имя: Саша
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?:13
3. Откуда ты к нам пришла?: Москва
3. Твои увлечения: музыка,компьютер,гулянки
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Админ. попросил
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?В контакте
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):ну...я весёлая и можно много чего перечислять,но не буду xDDDDDDDDD

0

84

ПаФосНаЯ сУЧкА
принята зайГ)

0

85

1.Ирка :jumping:
2.Мне 13 лет
3.Я из Кишинёва
4.Я люблю :cool:   петь, танцевать-просто  :stupor: обажаю, вечно болтаю и общаюсь со своими подругами :flirt:  и друзьями, ещё я слушаю музыку-особенно мне нравятся ТОКИ :rolleyes: , частенько хожу в киношку =)в общем отрываюсь и веселюсь если есть возможность!!!!!!!!!!
5. Мнен нравится общаться на mail.ru , на rambler захожу частенько, и ещё на сайте зайцев нет, а вот есть ещё классный сайт для настоящих девчонок---devchat.ru  :flirt: ,  и ваш сайт просто суппер, афигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.Я весёлая, интересная и прикольная девчонка, я люблю веселиться, общаться , в общем  беситься по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Ira
принята солнышко))))))

0

87

1. Твое имя: Александра, но звите просто Сашка.
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду  )?: 14. :flirt:
3. Откуда ты к нам пришла?: С Яндекса:)
3. Твои увлечения: Музика, рисование, спорт, мода, парни, фентези, любовь :love: и ПоЗиТиФф :rain: .:)(ну вроде всё)
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?: Мне тут нрава. :cool:
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть? В контакте.
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):
Я имею прекрасный голос....:):):), пишу иногда стихи(когда делать нечего), немного рисую.  :writing:  :whistle:

0

88

1. Натаха
2.13
3.Аааа не скужу!
4.Уютненько, интересно
5.Вроде вот этого: http://mefdaf.roleforum.com/
6.Позитиффчик-это часть меня!

0

89

1. Твое имя:виктория
2. Сколько тебе лет (Запомни, твой возраст не имеет значения, так что не стесняйся и говори правду ;) )?:17
3. Откуда ты к нам пришла?:)))
3. Твои увлечения:слушаю музыку сидеть в инете
4. Почему ты решила попасть в наш клуб?:случайно наткнулась на этот сайт
5. На каких сайтах/форумах в инете ты любишь сидеть?http://tolkodevchenki.spybb.ru/,wwwangelo4ek.8bb.ru
6. Так как в наш клуб попадают тока избранные девчонки, заинтерисуй нас чем-нибудь)):я хорошая и добрая никогда не сделаю никому зла.

0

90

1. Саша
2. 13 лет
3. Питер
3. Музыка,книги,Интернет,кошечки,фильмы.
4. Незнаю=)
5. На девчачьих в основном
6. Я-миЛафКа,С ОпТиМиЗмОм,КоТоРыМ хОчУ пОдЕлИТсЯ с ВаМи!http://funportal.info/smiles/smile44.gif

0