~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый секс

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Во сколько ты считаешь должен быть первый секс?
В 11-13 лет

3% - 1
В 14-15 лет

7% - 2
В 16-17 лет

44% - 12
В 17-18 лет

22% - 6
В 19-22 лет

22% - 6
Голосов: 27

31

Хм... Вот расскажу-ка я вам...
В общем,встречачются два человека,девчонке 13 лет,ему 20.ну мне кажется так.Ну вот что ему от нее надо...мое мнение ее невинность...Но эта же девчонка говорит что нет,мы с моим лопушком любим друг друга,а спит он  с другой. Объясните мне)Такой возможно тупой)Как можно спать с тем человеком которого ты не любишь,ну или хотя бы не доверяешь...Ведь любовь построена на доверии  Гг..

0

32

КристинкА
дерьмо,считаю никак..полный бред и потом переживания на свою же жопу,а ему похуй

0

33

Моё мнение-не важно когда(ну,не в 9 конечно!!!гдето в 17-18)..а важно с кем.....))))))))))))

0

34

Нормальный возраст 16-17 лет.

0

35

а я по интернету с девкой переписываюсь-ей 12 лет!
она кроме секса ни о чём больше не говорит
ппц
она спит с мужиком которому 27 лет
я в шоке

0

36

ппц(((как так можно? o.O

0

37

я даж могу фотки этой девки выставить

0

38

КЕЛЛИ
выставь) интересно=))

0

39

мне кажется 17-18

0

40

19-22 просто я хочу заняться первым сексом с мужем, а до этих возрастных рамок тоесть минимум до 19 лет я замуж не собираюсь.

0

41

17-18 самое норма

0

Похожие темы