~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Друзья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:D

0

2

ну у меня две лучшие подруги Лизуня и Камила.....я их обожаю они самые лучшие, именно Лиза всегда поможет и подскажет!Без друзей как без рук!!!!

0

3

У меня много знакомых... Но лучшая подруга только одна естественно. Ито, что-то последнее время начинаю в ней сомневаться, но все же боюсь потерять ее дружбу...

0

4

У меня друзей и знакомых очень много,ну а лучших подруг у меня трое  Лыбка

0

5

У меня друзей и подруг очень много.Так как я живу в Новосибирской области в небольшом но очень хорошеньком городке Оби)ТАм все друг друга знают...Знакомых и друзей многа...А лучшая подруга одна....Звать ее Евгения...ко всему мы еще и троюродные сестры)

0

6

КристинкА прикольно... еще и сестра))
$~Simply Girl~$ я вот ЧЕСТНОЕ СЛОВО не понимаю, как может біть три лучшие подруги... Для меня 3 - єто уже банда прям... (не, ну в хорошем смісле). Просто... я с лучшей подругой делюсь всемя своими секретами. А как можно делится сразу с 3-мя человеками???

0

7

Аха, аха KiSSa
ну вот у меня две  подруги :) .....мне кажется лекго и просто делится с ними проблемами и т.д.....три две какая разница.....они   как одна секреты хранят.Мне кажется это даже лучше разные мнения, стили, советы и всго всякого ;)

0

8

У миня очень многа друзяк!!! Наверное, это из-за того, что я очень общительный человек))) В основном я гуляю в компаниях, а где компании, там и вечеринки! Ну а на вечеринках можно познакомиться с кучей народу! Вобщем, друзья, знакомые... Но лучшая подруга у меня только одна! Мы с ней очень разные, но наверное поэтому мы и дружим с ней 8 лет... А еще у меня существует такое понятие, как почти лучшая подруга. То есть это человечек, которому ты доверяешь, всегда готова помочь, но самые большие секреты и переживания я доверяю только одному человеку, моей лучшей подруге - Дашеньке! А почти лучших подруг у меня несколько)

Отредактировано Сакура (2007-06-26 12:42:31)

0

9

Друзей у меня много)Есть одна лучшая подруга-Юлька,хоть мы часто ссоримся,но эт нам не мешает)Почти лучших подруг у меня две.Всех троих очень люблю и это самые лучшие человечки,которым я могу доверять практически ВСЕ)

0

10

Друзей много-всех их я очень люблю и уважаю.Есть хорошие подруги-Юлька,Анька,Альбина,Наташка...но настоящей подруги нету...Была одна-её  Юля звали-но она меня жестко предала...к сожалению-она моя одноклассница-поетому мне не так просто вычеркнуть её из своей жизни...Но темне-мение..я к ней отношусь хорошо..пытаюсь...а вообще у меня такой принцип:
Все мы знаем поговорку-Относись к людям так,как хочеш что б они относились к тебе....
У меня немного подругому:..относись к людям так-как они относятся  к тебе..но это не всегда верно ;)

0

11

Майне френды -
1 фотка - Моя подруга Аня
2 фотка - Мои друзья Кирилл и Алиса
3 фотка - моя подруга Инна

0

12

Юля и Оксана - два самых лучших человечка на Земле!! Без них бы я пропала...

0