~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый секс

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Во сколько ты считаешь должен быть первый секс?
В 11-13 лет

3% - 1
В 14-15 лет

7% - 2
В 16-17 лет

44% - 12
В 17-18 лет

22% - 6
В 19-22 лет

22% - 6
Голосов: 27

1

Пишем комменты)

0

2

В 16-17 более правильно, ну а чаще всего случается в районе 14-15 лет) Иди-ка сюда)

0

3

Я считаю норма эт 17-18.. Ну незнаю, это моё мнение.

0

4

Люси написал(а):

Я считаю норма эт 17-18.. Ну незнаю, это моё мнение.

Я с тобой согласна)

0

5

Многие в 16-17 осуществляют свое желание))

0

6

Amy написал(а):

Многие в 16-17 осуществляют свое желание))

Необязательно. Сейчас в современном мире, все хотят казаться лучше и поэтому чаще всего получается 13-16..

0

7

У меня подружка в 9 лет потеряла девственность.. Бу

0

8

ChocoLate
Так рано. И как же так она умудрилась?)

0

9

Люси написал(а):

Так рано. И как же так она умудрилась?)

Она сама захотела этого.. Ее мама ей сказала, пусть сама строит свою судьбу.. Я считаю, что 9 лет - слишком рано)

0

10

ChocoLate
В 9 лет? Ого.. :lol:

0

11

Канеша в 9 эт рано!!!!! Мне кажется в 17-18! Как раз)

0

12

Люси, ну и в этом возрасте тож, у меня подруга в нормальном возрасте потеряла, в 16)
ChocoLate, ппц! Че ж так рано, а пацану-то сколько лет было?

Отредактировано Amy (2007-05-18 16:01:13)

0

13

Amy
Пацану около 13.. Коффмар) Гг..

0

14

ChocoLate фига се..а сейчас подруге сколько?

0

15

Amy
Сейчас ей 14.. Бу

0

16

Ну если уж о том, во сколько НОРМАЛЬНО, но физиологически и по медическим показателем - девушкам:19-20, парням - 21-22.
Ну а я сколняюсь к возрасту 16-17... это самый раз))
Не представляю, как можно лишиться в 9 лет... это идиотизм... еще совсем ребенок!!! Еще толком ничего не понимает даже... Помню себя в 9 лет - даже мысли о таком никогда не было. И темболее с парнями не встречалась.

0

17

KiSSa
Ууу я то в 9 лет, ваще ничего про это незнала)) :D
Хотя если сильно любишь человека, а он тебя и ты уже в этом убидилась. Можно и раньше 16)))

0

18

А я, наверное, вообще наистаромоднейший человек в этом мире)
Я только перед замужеством собираюсь.... :rolleyes:

0

19

Dreamy Lissa
Тоже пральна, но некоторые тоже так говорят, но недотерпивают))) Любо любовь уж слишком сладка, ну или желание большое имеется)

0

20

Знаете, это ведь тоже еще какой парень попадеться...
У меой подруги у парня была цель - переспать и бросить (к счастью у него ничего не вышло). Но я с своим парнем неоднократно говорила на эту тему. У нас с ним ничего еще не было и он знает, что и у меня не было до него. И он мне сказал мнение большинства парней - ДЕВУШКИ, которые ЛИШИЛИСЬ уже меньше привлекают парня из-за того... что они думают что они просто шалавы. И врядли он был со мной если бы я уле "лишилась". И вот выходит такая каша: одни лишают и бросают, а вторым потом противно...

0

21

KiSSa
Ага правельно. Многие парни любят нетронутых девушек) Потому что знаю одну историю девчонки.

Деревня. Летом сюда из города приезжают дети к своим бабушкам и к друзьям. Приехала туда и девонка(назовём ей Сашей, т.к. я эту истрию в инете прочла и имени не наю). Ну и Саша увидев парня, который как и она приехала на лето. Ну и влюбилась. А тот гад со всеми девчонками из деревни спал. 16 ему было вроде. Ну и Саша пыталась привлечь его внимание. Кончилось лето, Саша ничего не добилась, все разьехались. На следуещее лето снова все приехали, но на этот раз парня не было. Как аказалось его забрали в армию отслуживать своё. Ну и Саша решила, что когда приедит, то должна уже точно привлечь внимание (ей было где то 14-15). В голову ей пришло лишь то, что он может с ней гулять только, если она будет уже "лишина". Попросив пацана из деревни, она с ним переспала.
Шло время. года. Но парень так и неприехал после армии в деревню. А Саша уже давно гуляла с другим, и тот сказал, что "Если б ты была б ещё "целой", то тогда бы я тебя намного больше уважал."
И эта девчонка до сих пор жалеет о том случаи и о той безоответной любви)

Вот какие веть вещи бывают.

0

22

Могу даже сказать одно... Многие этому не верят, но это уже почти полностью доказано...
Часто бывает, что дети не похожи на мать/отца и как женщина не уверяет любимого, что это от него, единственного, он не верит. Почему же дети могут быть не похожи на родителей? Обьясню не научно, а в общем. Потому, что когда парешь "лишает" девушку, он... как бы сказать... сам того не осознавая оставляет отдельные гены и если у нее дальше будут дети от следующего мужчины, они могут спокойно быть не похожими на отца... Но это бывает не всегда, в редких случаях, но все же черты от первого парня все же могут быть.
Так что думайте, девушки, прежде чем спешить - чтоб не пришлось в будущем оправдываться= )))

0

23

KiSSa
Бывает ещё так. если человека не любишь, а он тебя. То ребёнок получается уродом))

0

24

а я вот думаю..что не реньше 14...мозги мне кажеться ещё не готовы...
а потом уже чётко смотреть на чёвства так как первый раз не всегда сказочно и приятно то нужно серьёзно к этому отнестись...и быть уверенным в своих чувствах и чувствах любимого чтобы потом не жалеть...вот у меня с моим любимым всё вышло после года нашей чистой и невинной люббви

0

25

Люси да, я тоже этослышала, но это больше относиться не к тому любишь или нет, а к переживанием матери во время беремонности. Если очень переживаешь или чуствуешь аж тааакое отвращение к партнеру то тогда ребенок будет не оч нормальным...
Ada правильно)) ток даж 14-15 мне кажеться еще рано...)

0

26

А мне кажется главное не возраст, а состояние человека. Если морально он готов в 12 лет, то пожалуйста. Если в 25, то тоже самое. Все должно зависеть от самого человека, а не стереотипа=)Надо жить в гармонии с собой и своими чувствами.

0

27

SexyGirl написал(а):

А мне кажется главное не возраст, а состояние человека

возраст тоже важен. какие 12 лет?! может и готова (хотя сомневаюсь), но организм не готов.
бесит меня эта мода лишаться в 13-15 лет. если извините сиськи выросли, это не повод раздвигать ноги.

И главное по любви, нужно быть уверенным в человеке.

0

28

Главное даже не во сколько - главное - с кем. А еще очень важно, чтобы чувства были. Знаю я девчонок, которые к 13 годам становились женщинами, т.к. им покоя их невинность не давала. Типа, что я, хуже подруг что ли??? Ну, мое имхо, 17-18 лет. А если позже - тоже ничего страшного. Главное ответственно отнестись к этому шагу, чтобы потом вспоминать об этом не с болью в душе.

0

29

*КсюнЯ*
Полностью согласна)))

0

30

SexyGirl-ну в 12 еще рановато.Если ты нашла подходящего человека,которому доверяешь,которого любишь,этак лет в 15 думаю можно себе позволить))с чем я со всеми согласна так это с тем,что потерять девственность из-за того что ее потеряли другие и я тоже хочу,раздражает меня больше всего..

0

Похожие темы