~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой секрет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажи нам о нем, поверь это останется в тайне))

0

2

Не.. Я свой сикрет никому не расскажу :lol:

0

3

=КендрА= написал(а):

Не.. Я свой сикрет никому не расскажу

Я всигда знала твой секрет.. Ты лесбиянка! :lol:  :lol:  Хи

0

4

а э...вроде нет у меня секретов) я наверное чересчур открыта...хотя долго скрывала свою любофф к любимому))

0

5

Ada хы... а я ниче не скрывала, он сам ко мне первый пришел, когда мну еще все паралельно было... а потом пошло-поехало...)

0

6

Аа!Сярдечка тя лафф) все я вам раскрою свой секрет, у мну одна болезнь....называется БИЛЛАМАНИЯ  такАя приятная  БОЛЕЗНЬ Аха, аха

0

7

Секрет,секрет)Хм)Надо подумать)Я даже не знаю какой у меня секрет.А хотя один вспомнила.Только ТССС......никому не слова.Короче
у меня сейчас 2 парня есть,только из них выбрать никак не могу.Один красавец,второй тоже;один спортсмен,второй тоже;один меня любит и второй тоже. Аха, аха И что мне делать?Может загадать на орла и решку?-Нет,это слишком легкомысленно.Что же делать?Может вы мне поможите........ ;)

0

8

Секреты.Хм))Надо подумать

0

9

-Виктория-
Неужели они одинаковы даже в общении? Я бы выбрала того, кому могу больше о себе рассказать)) С кем мне легче общаться.
Ато у тебя какие-то близнецы получаются прям. надеюсь только не сиамские  :lol: ))

0

10

Нет,они совершенно разные.Я уже почти выбрала,только осталось все второму обьяснить.

0

11

-Виктория-
Ну так... удачки! Правильного решения и легкого обьяснения...))

0

12

Спасибо тебе,кись.Я рада что ты мне удачки желаешь!))Спасибо ещё раз))

0

13

KiSSaВроде получилось.Но такой реакции я не ожидала.Я думала он будет буянить и кричать,а он просто отошел и уже неделю не с кем не разговаривает.(Просто он в моей компании).Ужас,мне его даже жалко стало.Вроде хороший парень.

0

14

Обидели рЯбенка Девчооонкки...Ладно Виктория когда он ни с кем не разговаривает.Ну меня похлеще...Этот дурак старше меня на 3 года...Когда то в те давние времена...)Я с ним встречалась...Но позже оказалась мозгов у этого парня маловато...Мне стало с ним неинтересно...Теперь он всячески пытается меня задеть,оскорбить...После чего опять извиняется...Вот это и есть самое плохое...нервотрепка...(Уже наверное такое продолжается на протяжении 5 месяцев...Ужааас(Я не знаю как ему объяснить...Он не может понять((( Всячески оскорбляет меня истеричкой,маленькой девочкой и все в это роде...и опять потом извиняется(

0

15

-Виктория-
Ничего, зай, может он просто решится не может ни на что, ему в себе надо разобратся или же он идиотизвини за формулировку жесткую, но так бывает()) 1 из 2)) Я думаю что все же лучше даже такая реакция, чем если бы у него истерика началась))

0

16

КристинкА
Я бы посоветовала по мере возможного попустить его при всех круто... чтобы нос не задирал))
А так... а вы по чьей вине разошлись? Наверное я угадаю, что он был инициатором? Тогда послать надо его на 3 буквы за такое поведение!

0

17

нет,инициатором была я.Хотя встречались то мы пару дней,не больше...С ним не возможно находится.ну не мой это человек...НЕ понимаю его шуток,не понимаю его вообще...Для чего тогда нам быть вместе?вот именно что незачем...

0

18

-Виктория-

ОБЪЯСНИ ТОМУ ПАРНЮ КОТРОМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТКАЗАТЬ ПРОСТО СКАЖИ ВОТ КАК:
ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТАК ХОРОШО РАЗДУМАЛА И ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ПОДЪХОДИШЬ.ПРОСТИ НО ЭТО ТК МЫ ВЫНУЖДЕНЫ РАСТАТЬСЯ,ПОТОМ ВОЗЬМИ ПОСЛЕДНЕЙ РАЗ ОБНИМИ И ЛЕГКО ПОЦЕЛУЙ В ЩЁЧКУ И УЙДИ ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ......

0