~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облом

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Правила иргы достаточно просты:
Игрок начинает говорить о какой-нибудь радостной ситуации...
Например:
Я нашел сумку с деньгами...
А следующий человек должен обломать его фразу как можно остроумнее и веселее:
... пришли злые дядьки, надели наручники и сказали, что тебя поймали на месте преступления и тебе лет 20 больше не видеть не только сумки с деньгами, но и голубого неба)   
А затем он пишет уже свое начало фразы...

Я начинаю)
В меня влюбился потрясающий парень...

0

2

Но он на первой встрече провалился в канализацию)

Я получила по алгебре 5

Отредактировано Amy (2007-05-19 18:49:32)

0

3

... тебе понравилось и ты стала все время делать уроки и вскоре, превратилась в ботана)

До летних каникул осталась одна неделя!...

0

4

Но учителю не понравились твои оценки и он будет все лето приходить к тебе на дом.. Хи
Я еду в Турцию =)

0

5

Какая Турция? Проснись, девочка и продолжай учить пораграф! Язычок тибе)

Выучив уроки, я отправляюсь на урок.

0

6

А сегодня оказывается всемирный праздник 9 мая и никто не учится)

Я прошлась по магазинам и накупила се кучу всего....

0

7

Но подойдя к кассе, ты поняла, что твой кашелёк остался дома) :D

Нарисовала рисунок...

0

8

Но на него пролился весь твой кофе.. Хи
Я попала в новую крутую компанию.. Гы)

0

9

Ага мы тебя вообще та не принемали так чо не хвастайся зря Фак ю
Я иду на  на концерт TOKIO HOTEL

0

10

solnce_lu4istoe_ написал(а):

Я иду на  на концерт TOKIO HOTEL

И увидев тебя Билл наорал на тебя матом, чтобы такие страшные девушки как ты не появлялись на его концертах, иначе у него будет нервный приступ.. :lol:  :lol:  :lol: (Шутка ЦвиточеГ тиПе от минЯ )

Я сеня встретилась с Кирой Пластининой (Известный модельер) и мы с ней болтали два часа и она оставила мне свой телефончик (И это правда) Лыбка

0

11

Оставила... Только старый, который давно выбросила, чтобы дать тебе понять какбы "отстань" так как ей ужасно не понравилась твоя фигура)))
Я здала все экзамены на отлично...

0

12

ага и учитель узнав о том что на экзамене ты пользовалась шпаргалками дал тебе повторный экзамен в много раз сложнее предыдущего :lol:
я купила себе новые туфли на высоченом каблуке Аха, аха

0

13

И ты сломала его через час после того как одела!!! Безвозвратно! Ха! Оступилась на ступеньках...)))))
Я поехала оддыхать на море...

0

14

но оказалось, что в море попали яда  химикаты и это все разошлось в другие моря озера и речки, твоя поездка была испорчена :P
Я пошла прыгать с порашута.....

Отредактировано solnce_lu4istoe_ (2007-06-13 09:17:47)

0

15

...Вот летишь ты уже, внизу человечки бегают, как муравьишки) Смешные такие... Ну так вот, летишь ты, никому не мешаешь, и тут сзади на тебя нападает стая сумасшедших уток. Сначала они хотели тебя съесть, но потом передумали, и благоразумно решили тебя отпустить, но уже без парашута...

Я иду в кино с моим парнем. Места для поцелуев, романтика...

0

16

Да,романтика..Этот парень наелся чеснока,не почистил зубы и поспешил на встречу.Ну что?Я думаю от поцелуев можно воздержаться,и от разговоров тоже)) :lol:  :D

Я пришла устраиваться на самую лучшую работу...и..УРА!!!Меня взяли!!

Отредактировано -Виктория- (2007-06-26 18:35:05)

0

17

Чмстить туалеты..так как перед тобой пришла девушка и ей отдали лучшее место..чистить ракавенны
Сегодня я иду в парк

0

18

Девушка,Вы что?Продолжайте чистить раковину,а то время закончиться и
Вы не получите зарплату)

Сегодня я нашла золотые сережки,совсем новые.

Отредактировано -Виктория- (2007-07-01 18:01:03)

0

19

Ну что это такое?Почему забросили тему?

0

20

Иты конечно же их сразу одела... Всем понравились так... Все были просто без ума (ведь это не просто какая-нибудь там бижутерия, а золото высшей пробы...) НО! Ты сразу же их потеряла!!! Пошла купаться, не сняла их и они "уплыли"!!!
Я встретила старую подругу

0

21

Мда..деточка называется побыла в солярии,да еще и типя за собой утащила.теперь ты такая же "красивая",как и она и такая же старая)))

Я наконец-то заснула мирным сном

0

22

...в гробу.
Я купила себе новые тени....

0

23

А оказывается, что оин совершенно не подходят к твоему цвету лица

Хочу на каток...

0

24

А его закрыли! Потому что на него никто не кто не ходит!
Звоню своему парню...

0

25

а он не берёт трубку потому что целуется с другой

я иду гулять....

0

26

и тебя переехал грузовик XD
я ем мороженое..

0