~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Гламурр » Как стать гламурной


Как стать гламурной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

А нужно ли? Я лично нейтрально отношусь к этому стилю Язычок тибе)

0

3

А я обажаю этот стиль!! Лыбка

0

4

Не очень приветствую такой стиль... как то нейтрально как и  $ветлан@... Одеваюсь всегда под настроение))

0

5

Вообще жить под этим стилем очень классно! Я пробовала.. Реальный кайф от жизини получаешь! А так живу то гламуром, то просто так! По настроению.. Аха, аха

0

6

$~Simply Girl~$ написал(а):

А я обажаю этот стиль!!

я тоже.....но я всегда экспериментирую...короче как меня не увидят то всегда разная Гг..

0

7

solnce_lu4istoe_ написал(а):

я тоже.....но я всегда экспериментирую...короче как меня не увидят то всегда разная

понимаю))))

0

8

гламурррр рулит

0

9

я считаю что если у тебя в крови быть гламурной то ты без всяких причин ею будеш)))

0

10

красиво сказанула

0

11

спасибо=)

0

12

согласна со ~СтЕрВоЧкА~ , если гламур в крови, то уже ничего не поделаешь))
раньше я оч хотела быть глам, а сейчас мне это уже надоело, одеваюсь в обычном стиле. кедики, джинсы дудочки, яркие маечки, сережки и тп. но подружки говорят что мне не избавится от моего кровного гламура XD

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Гламурр » Как стать гламурной