~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

я прям таки не гонюсь за модой....ну бывает иногда......

0

3

Я тоже не придерживаюсь моды, у меня можно так сказать, даже и нет конкретного стиля... Легкие юбки, ковточки с открытыми плечами, но также с удовольсвием ношу спортивные вещи, типа топов с оригинальным рисунком, свободные бриджи. Вобщем, то, что, на мой взгляд мне идет, то и ношу) Очень люблю что-нибудь необычное в одежде... Предпочитаю векторную графику на одежде, как вот этот рисунок.
Девиз этого лета - мода 60-х годов.
Главная тенденция 60-х - выраженная женственность и неброская сексуальность. Лето с его воздушными тканями и яркими смелыми принтами - это женственность и сексуальность в квадрате. Лето - время отдыха, веселья, флирта и игры, в том числе, игры с цветом и формой. Популярные в 60-х элементы костюма хиппи, оригинальные принты и аксессуары всех цветов радуги позволяют каждому побывать в чудесной стране, где никогда не кончается лето, будь на календаре хоть 1967, хоть 2007 год.
Инфа взята с сайта wwwwomenclub.ru
Я, честно говоря, не против такой моды, красиво. Женственность, на мой взгляд всегда должна присутствовать в одежде девушки. На то мы такие и есть)

0

4

Сакура написал(а):

Я, честно говоря, не против такой моды, красиво. Женственность, на мой взгляд всегда должна присутствовать в одежде девушки. На то мы такие и есть)

поддерживаю. я именно женственность в одежде и предпочитаю.

0

5

Следовать моде это просто ТУПО!!!! Какая кому нах разница как ты одеваешься? Главное чтоб чел был хороший!

0