~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Красота и ее секреты » Кто на свете всех милее?


Кто на свете всех милее?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я спряталась)

0

2

Йа Аха, аха  Гы)

0

3

$ветлан@
:D
А вот я не считаю Анджелину Джоли такой сексуальной... Единственное что у неё есть: это губы размером с грудь Памелы Андерсон и муж, которого желают все девушки планеты  ;)

0

4

=GlAmOuR= написал(а):

А вот я не считаю Анджелину Джоли такой сексуальной... Единст венное что у неё есть: это губы размером с грудь Памелы Андерсон и муж, которого желают все девушки планеты

1. Не хочу такие губы
2. Не хочу такого мужа
...
Так что остаюсь Йа :lol:

0

5

$ветлан@
:lol:

0

6

=GlAmOuR=
Ну и ты что ль присоединяйся для приличия :lol:

0

7

И меня помойму забыли.. Гг..

0

8

Самая лучшая - Я!!!  Язычок тибе)  Стопудово)

0

9

Красота девушки, подразумевает скромность. Тогда вы будете очаровывать и внешностью и душевными качествами) Так что остается последний вариант... и так...(барабанная дробь)... самый скромный человечек года...
Йа!!! А знач и крясивый)

0

10

ну что за споры?Я и еще раз Я   :D

Отредактировано Amy (2007-05-18 15:35:28)

0

11

Деффачки,о чем мы с вами говорим?Не смешите меня,самая-самая на всем Белом Свете Я!!!!!!! :thank_you:  :boast:

0

12

А почему все притихли?Зачем темку забросили?

0

13

-Виктория-
это было так раньше... пока я не пришла!!! Я и только Я!!!

0

14

Давай не будем спорить из-за такой ерунды!Конечно же я и только я.Это все знают!

0

15

у девачки...хорошо , что вы знаете себе цену....значит и другие будут ценить...но как было сказано скромность украшает...все мы знаем что кажда я из нас самая при самая)...но лучше не кричать об этом на весь свет)
дайте шансостальным

0

16

:D Так девАчки тиха, самая самая тут я Язычок тибе)  Я спряталась)
Шутка :rolleyes: Все мы по своему милые и красивые, в каждой есть своя изюминка.

0

17

мы все самые милые и красивые)

0

18

Чё вы реально спорите?Все мы самые красивые и...самые самые... :)

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Красота и ее секреты » Кто на свете всех милее?