~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои советы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

мои совет ыесли тебе плохо и ты хочешь чтобы это изменилось,...стой до конца не опускай руки воть!
а ещё не пить не курить..и т д берегите себя ...позаботьтесь о своём здоровье))) наверное я вам сейчас напоминаю ваших маму и папу))

0

3

Ada а я с тобой согласна)) + надо добавить еще что главное - любить себя...))

0

4

вы правы деффенки

0

5

На мой взгляд надо жить полной жизнью, развлекаться и тусить по полной! Не париться по поводу проблем и много много улыбаться))) И все будет ОК, девчата, уж поверьте мине)  Аха, аха

0

6

Ага нада любить, уважать себя и знать себе цену. И запомните-все мужики козлы, только фамилии разные.

0

7

KiSSa написал(а):

+ надо добавить еще что главное - любить себя...))

Ну это помоему самое главное,если ты не полюбишь себя,то кто полюбит...это вот так получаеться,проверено на своем опыте...ну и конечно надо тренировать себя,ухаживать.

0

8

Бери от жизни все как говорится!

0

9

ага)))есчо над быть самой собой,а еси хошь еще лучше,тода вперед и с песеней и ниче те не должно помешать)

0

10

просто быть собой

0

11

конечно нужно следить за собой, ухаживать, но любить себя такой какая ты есть и ни кому не подрожать....)

0

12

быть самим собой

Отредактировано nastya778 (2008-08-06 13:51:28)

0