~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес и так ли это важно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Мудрая цитата:
"Если встав на весы, ты всё ещё огорчаешься... Выброси весы!" :D

0

3

Не всегда) Но у некоторых просто бывает паранойа насчет этого)

0

4

Amy написал(а):

Не всегда) Но у некоторых просто бывает паранойа насчет этого)

Да) Воть у моей подружки вес около 65, но она не особо парится по этому поводу и у нее раньше всех появился парень и они счастливы, она очень интересная девчонка)
Да и сейчас она начинает сбрасывать вес, и смотрится довольно стройной и красивой девченкой) Так что я считаю этот вес ей ничуть не мешает, а даже наоборот)

0

5

ChocoLate, ну и маладца, что не парится)) Если не секрет давно они вместе-то?

0

6

Amy написал(а):

Ну и маладца, что не парится)) Если не секрет давно они вместе-то?

Ну полгода уже или больше)

0

7

а я вот не знаю как Вы я не хочу кого-то обижать...но я не могу уважительно относиться к толстым людям....они же сами себя губят....ну я не понимаю хоть убейте как можно смотреть в зеркало и радоваться своим складкам...(( это же тяжело ходиьт даже...и т д...более того это болезнь...возникает...разные....зачем с собой такое делать...сама никогда на диете не сидела..не знаю просто не объедаться наверное нужно...не понимааю как так толстеют...я только в германии попровляюсь того что малоактивности..и пища такая но потом само сходит...ну если это полным людям не мешает и они счастливы то пусть я только рада..но сомнительно...простите..

0

8

Ada а я стобой согласна...
Себя лично я никогда к полным не относила... Но мне тоже всеравно многое в себе не нравиться  (и я думаю каждый найдет в себе лишний вес и т.д.) и да... иногда я парюсь по этому поводу, хоть и понимаю, что тыяжело больше всеравно именно реально полным людям... Но я считаю это проблемой, хотя раньше и не обращала на все это внимания))

0

9

а какая разница какой вес,воть у мну подруфка,так она весит около 52 кг,хотя сама очень маленькая и худенька,у неё просто тяжелые кости вот и все

0

10

Нет,разница оч большая.Я думаю лучше торчащие кости,чем складки.Вот лично я не переношу полных людей,я считаю что полнота-признак слабости.Вот так.Сорри если кого то обидела,это лично моё мнение!

Отредактировано -Виктория- (2007-06-26 17:20:19)

0

11

ну почему,человек может много весить,но быть худым.В большом весе есть две стороны,одна когда ты худая и у тебя просто тяжелые кости,а вторая когда ты просто не следишь за своей внешностью.и ты просто полная

0

12

У меня тоже вес где-то около 52 кг,давно не взвешивалась,точно не знаю.И рост у меня при таком весе 165 см,и я довольно худая.Не знаю,я как-то не парюсь по этому поводу,и я считаю,что я никогда не смогу потолстеть,потому что я каждый день делаю комплекс упражнений и два раза в неделю плаваю в бассейне.Хотя я очень люблю поесть всякие булочки,да и в макдональдсе тоже частенько бываю.

0

13

Я говорю не про тяжелые кости,а про то что человек может себя запустить и не следить за своеи снешностью.

Отредактировано -Виктория- (2007-06-27 16:56:34)

0

14

Людям за 40 уже трудно сбросить лишние килограммы. А вот когда видишь молодых и трясётся целлюлит... Это ужасно. нужно следить за собой с самого детства, родители должны ограничивать в чём-то ребёнка, если видят что у него предрасположенность.
Слава Богу лишний вес мне пока не грозит, мне бы наоборот поправиться. Флирт

0

15

Тут наверно не все понимают, что обсуждают... Людям, не склонным к полноте трудно понять толстушек. Сама через это прошла, сбросила 5 кг и довольна собой. Полнота - не всегда есть признак слабости и уж поверьте мне, если человек не худой - это еще не значит, что он постоянно объедается. Хотя, есть и такие, не спорю. Короче говоря, мое имхо, любите себя такими, какие вы есть. А если не получается, то тогда начинайте действовать!

0

16

*КсюнЯ* написал(а):

Полнота - не всегда есть признак слабости

Можно сказать что это даже во многих случаях, не признак слабости, а просто генетически заложенное состояние орнганизма человека, проще говоря, в крови у него таким быть. Много таких девченок знаю, ни одна не комплексует по этому поводу)))

0

17

Полные люди-очень яркие и талантливые)))Например-участница Фабрики зв.7-Корнелия Манго-яркая,талантливая-молодец.Не важно толстый ты или худой-лишь бы был хорошим человечком))))Но я рада,что я худенькая))) Я спряталась)

0

18

Есть способ узнать ваш правильный вес. Например у $~Simply Girl~$ - недостаток веса и склонность к анорексии. Тебе желательно прибавить 3 кг. Отклонение от нормы - это уже катастрофа!!!!!! Так говорит моя мама, а она диетолог.

0