~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу стать админКой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы ей стать заполни эту анкетку:
1. Три ссылки, где ты прорекламила этот форум:
2. Почему я должна тебе доверять?
3. Твой опыт:
4. Что ты для нас сделаешь?:

0

2

1. Я рекламлю лишь через асю, а то есть знакомым и проверенным людям.
2. Ну я думаю ты достаточно хорошо меня знаешь и поэтому сама решишь, почему же ты должна мне доверять..
3. Ну я хорошо разбираюсь во всеобразных HTML, ВВ - кодах, тегах, таблицах, дизайнах.
4. А что понадобится, то и попробую создать, сделать.

Принята на админку) Помогай форуму, зови людей, вообщем помогай нам)

0

3

1. Три ссылки, где ты прорекламила этот форум: Я прорекламила всем контактам и многие поприходили))) Ещё буду рекламить на ролах))))))))))))
2. Почему я должна тебе доверять? Ненаю... Просто должна и всё! Я хорошая...
3. Твой опыт: У мня он оч хороший))) Вот ссылочка одной из моих ролевых: http://hog20.onbb.ru
4. Что ты для нас сделаешь?: Всё что возможно!

Это оч ответственная должность! Я сделаю тя админом и оставлю тебя если ты себя реально покажешь и приведешь народ =) Если ничего не изменится, мне придется тя удалить с этой должности.. =(

0

4

1. Три ссылки, где ты прорекламила этот форум: Ася
2. Почему я должна тебе доверять?: Ненаю
3. Твой опыт: Хороший
4. Что ты для нас сделаешь?: Лого

Я тепя пока модеркой сделаю, когда буду те доверять, будешь админкой!

0

5

Аха, аха Чтобы ей стать заполни эту анкетку:
1. Три ссылки, где ты прорекламила этот форум:3))Ха)не смешите меня.У меня не 3 ,а тысячи три ссылки на рекламку этого сайтика!
2. Почему я должна тебе доверять?Потому что я самый надежный человек в Мире))
3. Твой опыт:Очень высокий!
4. Что ты для нас сделаешь?:Всё,всё,всё,что надо будет!Я умею всё.

0

6

1.в ася,агенте,форуме,в дневе
2.не наю
3.сообщества,форумы
4.усё чё надо,и чё захотите :)

0

7

1. Три ссылки, где ты прорекламила этот форум:http://glamurru.4bb.ru/viewtopic.php?pid=430#p430 , http://kadrya.4bb.ru/viewtopic.php?pid=121#p121 , http://ogonekgirlsboys.apbb.ru/viewtopi … 1173#p1173
2. Почему я должна тебе доверять?Я админ на многих форумах,и у меня есть свой лчный форум поэтому я нечего не наворю!
3. Твой опыт:я админ на 3 форумах не включая мой.
4. Что ты для нас сделаешь?: что угодно  хорошо во всё разбираюсь курср поменят,музку поставить всё что угодно!с только попросить!

0

8

Я новая "Админка" этого форумчика.Меня просила передать ваша "Гл.Админка" что пока она в Египте то форум остаётся на мне так как,ей очень сильно понравилась моя анкетка,и я теперь пока её нет я за "Гл.Админку".Так-что я теперь вместе с " *ЧеРтЕнОчЕк* "теперь пока не кого нет я буду Гл.Админкой.Не волнуйтетесь я очеь милая "Админка" и все форумы оставляют на меня.Так-что у меня даже есть свой форум.А ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ "АДМИНКУ" !!!

                                                                                    Лыбка

0

9

Поздравляю!

+1

10

Спасибо, конечно!Но я всё-таки ответственная и поэтому вы не сможете нечего натворить я знаю толк в статусе(я добрая,но всё-же стоит не нарушать правила.)(не пугайтесь)
А теперь что-бы всё было хорошо я буду воставлять такие смайлики;-)
1-Не флуди!Значит что флудить не надо в этой темке
2-Веди себя прилично!Обозначает что если кто то ругается матом то всё прекоащать или кто то обзывается воть.
3-вам замечание!обозначаент что нжно себя за правило
4-Читай инструкцию уже крепкое замечание и стоит перечитать правила
5-за это бан это уже если воще человеку всё пофигу и замечание и всё остальное       
(это уже крайние меры если просто замечание не дейстует я ставлю эти картинки)

+1

11

МмМмМмМ.... спасибо что поддержали пока меня не было=)

В итоге админы форума:

Солнечная ВишенГа - главный админ
~ЗайКа
БрЮнЕтК@
-Виктория-
KaDeTkA
Люси

+1