~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа Серебро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выкладываем тут их фотки, болтаем об этой группе, обсуждаем их тертье место на Евровидении)

0

2

По любому не достойны.. Ссори лично мое мнение :D

0

3

Да, они конечно молодцы - выступили, спели. Для этого разумеется требуется много сил. Девушки старались - видно, но на мой взгляд, это не их лучший результат. Думаю, они могли бы и лучше... Хотя, мне сложно судить, т.к. я вобще предпочитаю другой стиль музыки... Вобщем, no comments)

0

4

Хорошие девчонки, неплохо выступили - я их просто не слушаю, но мне кажеться, что третье место по крайней мере лучше, чем ничего)

0

5

Сакура написал(а):

Да, они конечно молодцы - выступили, спели. Для этого разумеется требуется много сил. Девушки старались - видно, но на мой взгляд, это не их лучший результат. Думаю, они могли бы и лучше... Хотя, мне сложно судить, т.к. я вобще предпочитаю другой стиль музыки... Вобщем, no comments)

Amy написал(а):

Хорошие девчонки, неплохо выступили - я их просто не слушаю, но мне кажеться, что третье место по крайней мере лучше, чем ничего)

ага Я спряталась)
Ну мне нравятя девчёнки из группы..Песенки нечё)) ^_^

0

6

Это было не выступление. а пародия. С такой пошлятиной и на "Евровиденье"! Ужас...

0

7

Вот перевод песни Серебра (почитайте... и скажите - разве не пошлятина?):

«Серебро», Россия

Song №1

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы легко сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше остынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.
Ты видишь, как я двигаюсь?
Смотри на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал.

Сбавь обороты,
Детка, ты ведь не хочешь,
чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому прекрати делать сам знаешь что!

Не называй меня своей зайкой.
Я потрачу твои деньги.
Я буду крутить для тебя своей попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Я потрачу все твои деньги

Мои подружки-стервы вместе со мной.
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой!
Осторожно!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!
Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
И попробуй мой вишневый пирожок.
Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты покажешь себя с другой стороны
И уговоришь меня остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Почувствуй мою вибрацию!

0

8

KiSSa, этот перевод все уже давно знают) Ну и что? Это ничуть не портит песню, а даже наоборот) Не зря же мы заняли 3 место! Аа!Сярдечка тя лафф)

0

9

ChocoLate написал(а):
ChocoLate написал(а):

Это ничуть не портит песню, а даже наоборот)

Мдя... ну если смысл уже не имеет значения, а значение имеет только пошлость и вульгарность - тогда я в шоке полном... Мне лично было просто противно на них смотреть после этого перевода (я тож его знаю давно, просто не думала, что люди, прочитавшее ЭТО могут говорить - что СЕРЕБРО - нормальные...) и темболее - противно слушать.
Это мое ИМХО. И еще, добавлю, что по моему ИМХО этим девушкам с такими-то песнями только на панели себя рекламить. Больше ни на что это не махивает, темболее на песню для престижного международного конкурса.

0

10

KiSSa
Ты как всегда права)))  Аа!Сярдечка тя лафф)

0

11

KiSSa
У каждого свое мнение.. ;)

0

12

А я считаю, что девчёнки молодцы и их засудили! Они первого, наверное, не заслуживали, но второе точно было их!..........знаете, после извращения сердюючки и ещё там был какой-то в женском одеянии.......эт хорошо, что все их типа пошлости к мужчинам обращены, а не к девушкам!)))

0

13

Dreamy Lissa написал(а):

А я считаю, что девчёнки молодцы и их засудили! Они первого, наверное, не заслуживали, но второе точно было их!..........

Согласна!)))))

0

14

Ну впринципе,они так себе спели,голоса по-моему,кроме темненькой ни у кого нету :/ А так,мы уже второй год попоадаем в тройку победителей,это уже радует!=))

0

15

ну они молодцы.....песня у них ниче!)))

0

16

На праздничной вечеринке в честь открытия в Хельсинки музыкального конкурса "Евровидение-2007", который пройдет 11-12 мая, солистка представляющей Россию группы "Серебро" Лена Темникова продемонстрировала гостям свои пышные формы, пишет газета "Твой день".

В одном из самых дорогих и пафосных ночных клубов финской столицы участники трех славянских стран - России, Украины и Белоруссии - устроили грандиозную вечеринку. Несмотря на большую популярность представителя Белоруссии Димы Колдуна и эпатажной участницы с Украины Верки Сердючки, гвоздем вечера стала российская группа "Серебро", которая уже сейчас, по оценкам финских радиостанций и интернет-порталов, лидирует в рейтинге популярности среди финнов, сообщает издание.

Ночной клуб "Роял Онила" буквально ломился от черной икры и настоящей русской водки. А появление в стенах клуба Елены Темниковой в откровенном вечернем платье сразу же произвело настоящий фурор. "Она даже меня перещеголяла", - с завистью сказала Верка Сердючка.

Когда группа "Серебро" вышла петь, около большой сцены в клубе образовалась толпа зрителей, скандирующих название коллектива. А представители Латвии, увидев сексапильных певиц из России, и вовсе не смогли сдержать своих эмоций и буквально выбежали на сцену, предлагая исполнить на русском языке известную песню из мультфильма "Бременские музыканты".

Услышав знакомые для всех нотки, зал буквально взорвался овациями, а после выступления образовавшаяся толпа зрителей полностью загородила выход со сцены. "Нам ничего другого не оставалось, как спускаться на руках латвийских парней", - призналась одна их участниц коллектива.

Напомним, что группа "Серебро" - это финалистка проекта "Фабрика звезд-2" Елена Темникова, выпускница Эстрадно-джазовой академии Марина Лизоркина и солистка группы "Формула", исполнительница саундтрека к телесериалу "Обреченная стать звездой" Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли. Девушки ни разу не давали концертов. Широким массам известна лишь Лена Темникова.

0

17

и вот они

0

18

Группа как группа, ничего особенного. Очередной проект Фадеева.

0

19

песня на английском лучше слушается ...

0

20

Меня лично эта группа бесит. особенно после того, как я узнала её перевод. ладно говорить, что они нормальные, не зная смысла песни. А так... Мама мия!

0

21

девчёнки просто потрясно выступили)

0