~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Болтаем о них!

0

2

Ну, и кто что читает??? Лыбка

0

3

Ну я люблю разные романчики про школьную жизнь почитать.. Люблю Сестры Воробей СУПЕР пишут)))) Всем советую! А так еще люблю всякие приключения почитать! Я спряталась)

0

4

а я люблю...психологию ещё интересные романы...там где характеры людей показываються  и про любофф конечно же Лыбка

0

5

читала роман "а как же я"???руль мне так понравился этот роман!!

0

6

А я как это не странно недавно зачиталась классикой...  Аха, аха "Унесенные ветром", "Скарлетт", "Поющие в терновнике". Все-таки некоторые книги вечны и популярны во все эпохи. Ах, девчата, там так все классно написано! Прям слов нет... Любовь, отношения, интриги, предательства ну и конечно-же замечательное слово "запрещенная литература" (правда сисяс этот запрет уже снят, но все же...) А сколько романтики! Я прям зачитывалась, хотя на самом деле для меня самое милое дело гульнуть как следует с друзяками, а не читать. Потом ещё фильмы смотрела снятые по этим книгам, но была разочарована... Все-таки книга это совсем другое! А из современной литературы читала детективные романы Пулмана "Рубин во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в колодце" и "Оловянная принцесса". Пусть названия книг и немного странные, но на самом деле по прочтении книги доходит, что в названии сокрыт совершенно иной смысл. Короч там тоже любофь, но есть и слёзы... + еще детективная сюжетная линия, так что книги тоже суперрр! Всем очень советую почитать!  Аха, аха

0

7

Я люблю детективы,даже пробую расскрывать преступления)) или фантастику,про чудодейственные лекарства и т.д..Ещё приключения уважаю.

0

8

:D О,я тоже детективы люблю!

0

9

$~Simply Girl~$
А ты кокого автора детективы любишь?

0

10

-Виктория,
я люблю детективы Агаты Кристи,про Пуаро например,меня оч. прёт! ;)

0

11

Я тоже люблю детективы, ещё мистику и фантастику.
Сейчас читаю "В стране слепых" Майкла Флинна.

0

12

Обожаю Достоевского "Преступление и наказание"-хорошая книга...еще люблю Булгакова и Толстого.

0

13

Olgunhik
"Преступление и наказание"... что-то знакомое, но никак е могу вспомнить что конкретно, но читала точно!

У меня вобще самая любимая книга Булгаков "Мастер и Маргарита" (мало кому она не нравится, практичеки все читали, но я только с 2-го раза поняла весь ее смысл) могу перечитывать ее каждый день. Счас читаю С.Кинга "Несущая огонь", только начала.

0

14

KiSSa
Это еще в школе проходят....как один молодой человек убил старушку,а потом мучился,и мучился морально..

0

15

Olgunhik
о, точно вспомнила)) классное произведение, я еще в школе не вкратце читала как все, а пойный текст))) Жалко мне его... правда я его таки осуждаю и согласна - что тюрьма ему и место!!! Я бы еще похлеще сделала, пресупление всегда остается преступлением, ИМХО.

0

16

$~Simply Girl~$ -я тоже люблю Агату Кристи,особенно фильмы.

А так частенько читаю фэнтази боевики,люблю такие штуки)Филиппа Пулмана уважаю,но читала не все его вещи.

0

17

А я люблю фантастику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

18

обожаю "торговец пушками" хью лори :shine:
ещё астрид лингрен и роальда даля и конечно зигмунда фрейда

0