~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Кино » Последние новинки


Последние новинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем их)

0

2

Кто как к "Пиратам" отнёсся???
Я лчно просто в ауте....аж два раза ходила)))жду=жду-жду двдишки!!!!.......терь обожаю джонни депа и орландика))

0

3

По-моему фильмецаще офигенный!!Джонни Деппа обажаю! Люблю

0

4

Да "Пираты Карибского моря 3" РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! Гы)

0

5

ой ходила на третью часть КИРА Найтли и Орландо Блум классно смотрятся...а как они жнились при бое ваще руль...я тоже так хочу

Отредактировано solnce_lu4istoe_ (2007-06-07 10:54:03)

0

6

Я вот сеня на мультик сходила Лови волну,оч прикольный

0

7

а мне понравился фильмы: идеальный незнакомец, холодня гора, Джиа...советую всем посмотреть)

0

8

Хм, я тут наконец-то до Пиратов третьих дорвалась... Эмоций куча! Сам фильм на мой взгляд просто потрясающий и значительно превзошёл первых два фильма по части спецэффектов и сюжета. Но концовка меня просто убила... Да, свадьба классная, но тот факт что Уилл стал капитаном "Голландца" меня оч огорчил. Опять разлука в любви... + у меня самой сейчас полная фигня в плане отношений. Так что я так и отреагировала... =((( Но все-таки впечатление от фильма классное и думаю с такой концовкой я его забуду не скоро) Все-таки хитрые режиссеры постарались чтоб его не забыли... Кстати слух прошёл, что уже готовятся четвёртые пираты!  Люблю  Лыбка
А так ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу посмотреть "28 недель спустя"!!! Говорят, фильмец потрясный... А меня вобще ужастики не берут, вот, надеюсь испытать страх на очередном фильме))) А из вас девчата, кто-нить его смотрел???

0

9

Так-с девченки, кто уже сходил на "ГП-5" и доделится со мной ємоциями??? Ато мне только на когда DVD выйдет надо ждать...

0

10

Мне хочется сходить на новый фильм "Чёртов мобильник" называется. прочитала рекламу в журнале и мну понравилось, прикольный сюжетец, судя по описанию. в кинотеатрах будет с 24 августа.

0

11

о4ь хо4у посмотреть красавицца и страшилка

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Кино » Последние новинки