~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Музыка » Твоя любимая музыка


Твоя любимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Болтаем о ней))

0

2

А что мы имеем ввиду? Стиль или исполнителя?

0

3

Amy, ну эть как ты захочешь) Язычок тибе)
Воть у меня например Айренби и немножко попсы) Гг..

0

4

Я ваще меломанка, но попсу не выдерживаю. А так слушаю: метал, рок, готику.
Что ещё рассказать на эту тему?))

0

5

Люси написал(а):

Что ещё рассказать на эту тему?))

Ну о своих любимых исполнителях)) Люблю

0

6

ChocoLate ну лана)я оч люблю панк-рок,таких типов как Avril Lavigne,рок-Sum 41,Fall Out Boy ну и.т.п.Тож некоторая попса имеется в телефоне)вообщем панк-рок и рок руль)

0

7

Рецепт тортика "Радостный миломан", т.е рецепт меня Лыбка :
Замесить тесто с добавлением Green day и Sum 41 под музыку Garbage, затем запихнуть в формочку и остудить с помощью Evanescence, подождав несколько часов во время которых можно послущать Pink и Avril Lavigne, порезать, раскатать тесто слоями, и на каждый слой равномерно намазывать Panic! at the disco... После чего обильно полить Fall out boy и украсив розочками из Shakira, добавить щепотку Meja. Время готовки зависит от настроения и свободного времени.
Приятного аппетита!)))

0

8

А вот и я..Я слушаю все!)))) Мои любимые группы- "Мельница" и Tokio Hotel (антифанаты, молчать! Я вменяемая( временами), но тем не менее эта группа мне НРА-ВИТ-СЯ))))

0

9

Сакура написал(а):

Рецепт тортика "Радостный миломан", т.е рецепт меня  :
Замесить тесто с добавлением Green day и Sum 41 под музыку Garbage, затем запихнуть в формочку и остудить с помощью Evanescence, подождав несколько часов во время которых можно послущать Pink и Avril Lavigne, порезать, раскатать тесто слоями, и на каждый слой равномерно намазывать Panic! at the disco... После чего обильно полить Fall out boy и украсив розочками из Shakira, добавить щепотку Meja. Время готовки зависит от настроения и свободного времени.

Прикольно))):lol:

T.H.G.F.

T.H.G.F. написал(а):

Tokio Hotel (антифанаты, молчать! Я вменяемая( временами)

У Токио Отель есть прикольные песенки)) Я спряталась)

0

10

Моя любимая музыка:
Дима Билан
50 CENT
Crazy Frog
Beyonce
Shakira
The Pussycat Dolls
Фактор-2
Justin Timberlake
Fergie
Серебро
Jojo
Тимати
Макsим
Лигалайз
Настя Задорожная(Стася)
Алсу
Алексей Воробьёв
Краски

0

11

ну я ваще от ~TOKIO HOTEL~ тащусь....ух они руль,и от FALL OUT BOY не меньше))))) Люблю

0

12

А мне что ни включи - оббожаю музычку!!!))))

0

13

Мои любимые парни-это Fall Out Boy  и  Panic!At The Disco,у них солист-Брэндон Ури-такой лапочка! Люблю А ещё люблю Tokio Hotel,Muse,The Fall Of Troy,Pakito,Metallia,Nirvana-Курт Кобэйн форэвэр :) ,ну и конечно же мя любимая Аврилка,куда ж мы без нее ;) ,а вообще,я слушаю как панк-рок,так и техно,и электронную музыку.

0

14

А я меломанка

0

15

[..Bubble DoLL.. написал(а):

]Воть у меня например Айренби и немножко попсы) Гг..

тоже...

0

16

У меня музыкальные вкусы чуток изменились))
Кто там Мельницу слушает?Уважаю)От Ирки узнала.Кто-нить знает группу Bullet for my Valentin?3 doors down тоже рулит))evanescence & within temptation.и ищо самая моя любимая эт linkin park!

0

17

Я вот не могу сказать, чтобы мне особенно нравилась одна...или 2...каких-либо групп. Бывает, что услышала пенку, и из головы она у меня не уходит. Все от настроения зависит. Когда грустно, люблю послушать Evanesencse,Tractor bowling(особенно в восторге от песни "черта"),Neversmile.NickelBack классненькая группка.Если настроение супер, врубаю клубняк, R'n'B, в общем, мои музыкальные вкусы перечислить невозможно.

З.Ы. А "Bullet For My Valentine" группа замечатьная. Я в офигительнейшем восторге от песни All the things i hate, клип кста тож рууууульный Гг..

0

18

Люблю р н б , хип-хоп и попсу : все зарубежное

0

19

А я тоже люблю R`n`B и попсу, всякую, и нашу и зарубежную, ну и ещё рэп немножко!!!  Лыбка

0

20

Моя любимая музыка:
Tokio Hotel
Evanescence
FOB
Green Day
Beyonce
Linkin Park
Avril Lavigne
P!nk
BEP
Fergie
MCR
Nirvana
Nickleback

0

21

Анастасия nickelback forever)))lin kin park rulezzz,особенно by myself)
L@DY о!мой человечко)))

0

22

Музыку люблю разную: R'n'B,хип-хоп,попсу,рок,панк-рок...считаю,что не прикольно останавливать свой выбор на чём-то одном-так можно не заметить-что есть ещё куча классной музыки)))))..хотя предпочтения в музыке-это личное дело каждого ;)

0

23

Я люблю рок музыку и эмо музыку. Любимые исполнители - FOB, Оригами, Аматори, My chemical romance, Green day и Tokio hotel.

0

24

TOKIO HOTEL!Фанатею с 12 лет!Вот уже 3 года....Не много,не мало....

0

25

вы слышали песню Я Устал?..её исполняют самые эпатажные ребята из группы Quest Pistols!!!!!!!!!!!!!!! узнайте о них здесь,и зарегтесь плиз)))очень надо спасти форум!!! Зайдите сюда!!!!

0

26

обожаю панк-рок

люблю Green Day и My chemical romance

0

27

пусть живёт панк-РоК!!!УРА!!!

0

28

у меня вкусы изменились)) теперь я меломанка. слушаю все.... рнб, реп, хип хоп, клубняк, рок, панк рок и тп)))))

0

29

А люблю клубную,рнб,рок может быть не много попсу))

0

30

*SoлNце* Да ваще убойная песня и от группы я фанатею! Но всё ровно мне по душе Аварил Лавин)

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Музыка » Твоя любимая музыка