~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Танцы » Мир танцулек)


Мир танцулек)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все о нем.. Гы)

0

2

Я раньше спортивно-бальными занималась, ща бросила, потому что парнера нет уже какой год, и сменила эти танцы на хип-хоп - эти руль, мне оч нрава) С удовольствием на них хожу)) :) А вот мама, чтоб ее записала на пробное занятие ИРЛАНДСКИХ танцев, вы се эт представляете? Я нет. С этим херня(

0

3

А я хожу в клуб на R'n'B танцы) Эт очень секси и вообще вся выкладываешься) И самое главное когда приходишь на диско и начинаешь танцевать, то что мы учили, пацаны на меня как на мед пчелы летят! Гы)

0

4

ChocoLate Ооо.. У нас тож самое с иркой выходим на танцпол и зажигаем! Xип-хоп рулит)) И так смешно выглядят пацаны, так очумевшими глазами пялятся)) Гг.. На занятиях тож выкладываемся, особенно кода тепло, это ж ваще сдохнуть мона)

0

5

Amy, да уж, Анек) Хип-хоп наше все))) Жизнь, драйв и вечный позитив.
ChocoLate, Да-а-а-а-а... R'n'B - это тоже классный стиль танца. А ты давно занимаешься?

0

6

Сакура, Где-то год, а ти?)

0

7

Я полгодика занимаюсь. У нас только недавно недалеко открылась школа по хип-хопу) Вот я и хожу. Хотя тренера у нас опытные. Выступают в "Минуте славы". Но хоть занимаюсь я и полгода, но на дискотеке есть что показать...  :cool:

0

8

Сакура Это точна))Помню что на прошлой дискотеке было)) :D

0

9

А я вот тоже раньше на спортивно-бальные ходила и тоже из-за отсутствия партнёра бросила. Потом стала заниматься восточными, а тепреь вот вообще ничем не занимаюсь :( а очень-очень хочется....обожаю танцы......особенно R`n`B - занималась "посамопальному", сестра подруги типа учила......надеюсь, вот в следующем году реализую мечту Лыбка  Аха, аха

0

10

ая год хожу...очень нравиться)) только у нас идёт смешение стилей) вставлю пару фоток

0

11

Ada
ой как прикольно...это че за танцы??????

0

12

да даже названия нет стиля..)) коллектив называеться Legie))
а так разные танцуем...может это как-то можно назвать эстрадные))

0

13

прикольно Гы)

0

14

Ага,мне тоже очень нравицца!Классно смотрится Аха, аха  Лыбка

0

15

Ada слуш, супер... А я живу в маленьком городке, у нас негде нормально "розвернуться"... Раньше ходила на спортивно-бальные танцы, пока сюда не переехала... Здесь уже не интересно, не та атмосфера, да и выступать мало где (на вечерах как-то не хочеться)

0

16

рада что вам понравилось)

0

17

Ada-Интересные стиль))А сколько занимаетесь по времени?

0

18

Хочу тоже на танцы ходить хип-хопа

0

19

А я на танца не хожу. Но все равно на дискотеке зажигаю. Я просто вижу движение и запоминаю его... Но вот с этого года наверное тоже буду ходить на айренби))

0

20

С 9 до 13 занималась бальными танцами.Вот уже второй год занимаюсь R'n'B-хип хоп,Lady Dance,krump и..пыталась заниматься брэйком..кое-чему научилась-но после 8 месяцев-оставила это дело...

0

21

я с 4 лет занималась хореографией!Потом надоело.......

0

22

А Я ВОТЬ ХОДИЛА ДВА ГОДА В СТУДИЮ СВОБОДНОГО ТАНЦА "ПИРАМИДА", НО ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ! ТЕПЕРЬ ХАЧУ НА R&B!

0

23

Я хожу на танцы всего 3 год!!!!!!!!!!!!! :whistle:

0

24

я вот бросила рнб танцы теперь хочу на клбуные пойти и на брейк))))))

0

25

Блин везёт же вам всем  :(
А мне в детстве врач запретил на танцы ходить.Вот я и не пошла((А мне так хотелось :'(  :'(  :'(

0

26

а у меня просто нет способностей к танцу((((((((

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » Танцы » Мир танцулек)