~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уезжаю в Турцию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем приветик! Воть я 11 июня в 9 утра улетаю в Турцию.. Экзотическую страну солнца и моря..) Кайф! Обожаю эту страну.. Вообщем меня две недельки не будет, буду скучать по вам, девчонки! Люблю А потом приеду, побуду немножко в Москве и на дачку. А сейчас я пофла! Всем покусик, если что, я вас предупредила! Лыбка

0

2

я тоже в турцию скоро ......но хотя это не скоро еще в июль ждать....ноя жду!!!)))))))

[..Bubble DoLL.. написал(а):

Экзотическую страну солнца и моря..) Кайф! Обожаю эту страну..

да не то слово я тоже обожаю Язычок тибе)

0

3

Удачно тебе съездить! Лыбка

0

4

$~Simply Girl~$ написал(а):

Удачно тебе съездить!

Спасиб Лыбка

0

5

[..Bubble DoLL..] приятного оддыха!
Кстати, а это правда, что турки по своей натуре очень наглые? Ато я не знаю, я ток в Египте оддыхала.

0

6

KiSSa
нет это не првда...они добрые и общительные. Вообще турки-парни за собой так ухаживают.....гели для влос и т.д. Вообще они руль!

0

7

KiSSa
я тоже в Египнт хоту.....да хоту!!! Гы)

0

8

solnce_lu4istoe_ да, в Египте классно, я там неделю оддыхала... Арабы такие же как турки услужливые значит...))

0

9

а я в Германию в июле поеду..надеюсь отдохнуть и вернуться к вам с свежими мыслями )

0

10

Ada
я тоже хочу там Билли........я тоже..... Слезки..Хнык  Обидели рЯбенка  :(

0

11

Все, пишу сюда последний раз до 25 числа)))))) Буду скучать по вам! Пожалуйста не бросайте форум!!!! Обидели рЯбенка  Аа!Сярдечка тя лафф)

0

12

[..Bubble DoLL.. написал(а):

]

Ок,не бросим! ;)

0

13

[..Bubble DoLL..] он  в надежных руках! ))

0

14

**вернулась**

0