~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » ЛюбоФФ » Любовь и Интернет


Любовь и Интернет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, как вы счтаете, бывает ли любовь в Интернете? Может ли она перерасти в реал? Если у кого-то есть, что рассказать, рассказывайте!

0

2

Ой, да, знаю такую историю...
У меня в одноклассницы двоюродная сестра познакомилась по инету с молдым человеком, старше ее на 9 лет. И вот недавно моя одноклассница ездила к ним на свадьбу... Они пол года так просто общались, потом обменялись фотками, решили встретиться и пошло-поехало... В общем, прошло еще 3 месяца и поженились.

0

3

О! Это просто здорово! Но, к сожалению, в большинстве случаев такие истории хорошо не заканчивается. Но, как говорится, БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ, НО НЕ ЗАБЫВАТЬ О ХУДШЕМ!

0

4

ну...у меня что-то подобное было. Я познакомилась с парнем, он из моего города. Голову морочили друг другу месяца 4.=) Я в него практически влюбилась, бежала к компу, как ненормальная, проверять почту каждые полчаса, безумно радовалась его смайликами с поцелуями и банальными смсками с текстами спокойной ночи. Практически с ним встретились...а потом поссорились...из-за пустяка...сначала было обидно...а теперь...мне пох...абсолютно...вот такая глупость...

0

5

А я вот только недавно поняла, что все-таки вирт лав есть, но эта ТАКАЯ редкость. И как только у твоей вирт половинки появляется реальная замена, ты либо переходишь в разряд друзей, либо становишься ненужной(ым) вовсе! Так что, будем осторожны! Пусть даже любви нет, но есть человеческие чувства и человеческая боль(

0

6

L@DY

у меня такая же ситуация была(

0

7

не люблю лаФФ по инету(((

0

8

мой знакомый месяц общался в и-нете с девушкой, теперь они уже женаты, покрестили ребеночка-мальчика и живут счастливо.

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » ЛюбоФФ » Любовь и Интернет