~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » ♥Рассказываем о себе♥ » Девченки! НУжна ваща помощь!!!1


Девченки! НУжна ваща помощь!!!1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Во-первых всем привет!
В каком разделе создать эту тему не знаю, попробую тут.
Уже месяц встречаюсь с одним парнем. Вроде бы всё нормально, не жадный, не придурок. Но подруга увидев его сказала, что у парня тело гея, что меня очень встревожило! Как можно определить, права она или нет?

0

2

nastyaglamour
Понимаю, если у него повадки гея, но как можно определить по телу?????
Ты сама то как думаешь??? Может подруга тебе завидует?
Лично я бы забила на всех, если этот парень мне нравился!

0

3

Интересно, какой смысл твоя подруга в кладывает в свои слова?)) Первый раз слышу, чтобы по телу парня можно было определить гей он или нет. Не слушай свою подругу и не обращай внимания на ее слова.

0

4

Скажи падруге - пусть себ найдет того у которого тело не ге я !!! )))

0

5

У твоей *подруги* виды на твоего парня))))...

0

6

nastyaglamour
Наверняка подруга тебе завидует.

0

7

Да твоя паДруГГГГа 100% тебе завидует. Или у неЁ крышшшшша в Пооооолётте! Главное - Твоё мнение!)))))))))

0

8

ДА ЗАБЕЙ ТЫ!!! ОНА РЕАЛЬНО ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ...У НЕЁ ТО ПАРНЯ НЕТУ? И ЕСЛИ У ТВОЕГО ПАРНЯ ХОРОШАЯ ФИГУРА И ОН ЗА НЕЙ СЛЕДИТ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ГЕЙ!!!!

0

9

сто пудов она хо4ет чтоб ты его так бросила и хо4ет забрать его себе)не слушай никого только твоё мнение)

0

10

nastyaglamour написал(а):

у парня тело гея

По телу определить гей парень или нет НЕЛЬЗЯ!Внешность обманчива. Можно только по поведению. А если эта подруга так говорит, значит она тебе вовсе не подруга. Так как настоящие подруги так не говорят. У меня был похожий случай. Могу рассказать.

Отредактировано Красивая (2008-04-17 21:01:32)

0

11

я не понимаю как тело у парня может быть телом гея!) скорее всего у твоей подружки или своеобразное мнение или она просто завидует! и вообще не слушай ее, это твоя жизнь и твой выбор)))

0

12

Воспользуюсь темкой если Вы не против.
Я люблю одноклассника, он меня тоже, но есть идиоты его друзья и моя заурядная внешность, что мне делать?

0

13

завидует она  :sceptic:

0


Вы здесь » ~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~ » ♥Рассказываем о себе♥ » Девченки! НУжна ваща помощь!!!1