~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДнЕвНиК БлонДинКи*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

my DiaRy....кстати..не спрашивайте,почему я назвала дневник *блондинки* :D  :cool: ...долгая история ;) ....

Отредактировано *SoлNце* (2007-09-26 15:37:48)

0

2

Мой дневник-это единственная вещ,которой я могу доверить свои тайны и секреты...так,как я надеюсь,что вам можно доверять-переношу листы своего дневника на ваш форум******

0

3

Вторник,25 сентября
..Как я и говорила-А.О. просто обманул Наташку...Как и подобается вспылчивым людям-Наташка закатила настоящий скандал...дом2 отдыхает....Я понимаю-ей сейчас нужна моя поддержка..но как я не пыталась с ней поговорить-всё безрезультатно...Ну и какой я после этого психолог???...та я и не психолог вовсе...
После уроков потащила Натаху по магазинам..купила себе новенькие кеды,а Наташка как зомби ходила по магазинам-и безразлично глядела на всю ту прелесть-которая там была.......В любовных проблемах шоппинг терапия безсильна...
хорошо,что завтро концерт-может любовь к шоу-балету Quest,и к группе Квест Пистолз её развеселит......посмотрим :rolleyes:

Отредактировано *SoлNце* (2007-09-25 20:31:57)

0

4

Среда,26 сентября
Только-что вернулась со школы..День был на редкость...НУДНЫМ Дьволица ....но даже школа не сможет испортить мне настроение перед предстоящим концертом....уверена-он поднимет мне настроение!!....надеюсь,не только мне...
Вечером напишу отчёт о концерте и выставлю фоты))))))

0

5

Среда,26 сентября..продолжение...
..ВАУ!!!Эмоций куча!!!!..Какиеже КП молодци!!!Балета Квест небыло,только Квест Пмстолз!!!....
это было что-то мега потрясающее. В общем то, чего я и ожидала. Был огромный заряд энергии, какой-то энергетический БУМ! Я была в первом ряду и имела честь созерцать (и не только) ребят с близкого расстояния, так сказать со свеми сопутствующими эффектами в виде водных пистолетов, томатного сока и т.д.)) Мне даже досталась розочка от Димы Шишкина. Концерт был просто жесть. Новые песни очень класные.
Сейчас у меня в голове как после атомной войны - ещё не вкурю всю суть происходящего, но одно я знаю точно -
Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!
Вот фоты:

0

6

...

0

7

:cool: ..

0

8

Продолжение...
Наташка тож довольная!!Ну..я рада,что ей лучше!...Теперь А.О. долго жалеть будет! :D  :cool:

0