~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

[..Bubble DoLL..]
я те делаю предложение выйди за меня замуж................жду ответа) Аа!Сярдечка тя лафф) (шутка)

0

3

нет а че предлогать....вродь все есть!? :P
ну есть одно: предлогаю посещать этот форум как можно чаще и звать деффенок....что б нас было много много Гг..  ну как вам мое предложение????

0

4

solnce_lu4istoe_ я за, предложение отличное))

0

5

solnce_lu4istoe_ написал(а):

я те делаю предложение выйди за меня замуж................жду ответа)

Люблю  :lol:  :lol:  :lol:

solnce_lu4istoe_ написал(а):

предлогаю посещать этот форум как можно чаще и звать деффенок....что б нас было много много   ну как вам мое предложение????

Ага! Гг.. Я уже всем рассылку отправила..  Теперь ваша очередь рекламить! Аха, аха

0

6

я бы хотела попросить...сделать тему..такую...куда бы мы могли  показать фото которые делали не свои а любые другие...просто я очень люблю...думаю я не одна...в общем..если поддержите...тто буду рада Лыбка

0

7

Ada написал(а):

я бы хотела попросить...сделать тему..такую...куда бы мы могли  показать фото которые делали не свои а любые другие...просто я очень люблю...думаю я не одна...в общем..если поддержите...тто буду рада

Хорошо Зай))))) Ща сделаю! Темка буте называться "Фото"! Она будет где-то в разделе увлечений))))))

0

8

ой как интересно

0

9

[..Bubble DoLL..]
У меня есть маленькое предложенице...сделать еще один подфорум "Здоровье"

0

10

Надо этот форум оживлять! Давайте попробуем рассказать о нем подругам, кинуть ссылочку и тд и тп. Потому что форум неплохой и не хочется, чтобы он ограничевался столь малым колличеством людей!

0