~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой парень

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Есть ли у тебя парень?
Да! Мы так любим друг друга)

28% - 13
Наверно есть) Мы вроде как встречаемся)

6% - 3
Я в него влюблена, но он не отвечает мне взаимностью((

24% - 11
Я в поиска принца)

33% - 15
Нет и не нужен!

6% - 3
Голосов: 45

1

Пишем комменты)

0

2

Та.. И он сцука на всеХ форумаХ сидИт, за мноЙ наПлюдает  :lol:

0

3

Я в поисках своего прынца!!! :(

0

4

В поисках прЫнца на лимузине :lol:

0

5

Я проголосовала, что я влюблена и он не отвечает мне взаимностью..) Но это тока один) А со вторым у меня любоФФ Люблю

0

6

Да вот он на белом коне из другого конца земли скачет :lol:

0

7

Эх, я проголосовала за невзаимную любоффь. Хотя... Это не совсем так, но он сейчас далеко от меня и совсем мне не пишет. Так что у мну депрессия(((

0

8

Сакура написал(а):

Эх, я проголосовала за невзаимную любоффь. Хотя... Это не совсем так, но он сейчас далеко от меня и совсем мне не пишет. Так что у мну депрессия(((

Обидели рЯбенка

0

9

А мне пока не нужен. Сейчас не до него и вообще желания нет любить.

0

10

Люси написал(а):

А мне пока не нужен. Сейчас не до него и вообще желания нет любить.

Тебе везет. А я страдаю от любви.. Слезки..Хнык

0

11

ChocoLate написал(а):

Тебе везет. А я страдаю от любви..

Стоит научиться сдерживаться и тогда будет намного легче и любить и прощаться с любимым человеком)

0

12

Долго ми думала но все ж первый вар, тока а как именно парни я.. :lol:

0

13

Вообще пока не нужен, но я ответила что ожидаю прЫнца) Эт тоже верно))))))))

0

14

Сакура надеюсь приедет он летом-то?

Отредактировано Amy (2007-05-18 15:07:27)

0

15

А я ответила, что я влюблена а он не отвечает мне взаимностью, но на самом деле он как то на меня поглядывает и т. д.

0

16

Да! Мы реально любим друг друга... раньше мы ругались, разходились, а счас опять вместе и он действительно самый дорогой человек в моей жизни...))

0

17

я в поисках принца))
хотела ответить: нет и не надо, но поняла, что это не так.....хоть меня и бросили, я пережила и всё равно продолжаю верить в вечную и счастливую любовь! Люблю

0

18

А я в поисках принца))

0

19

А я тут тоже страдаю от безответной любви,а вообще,я не представляю,как я все лето без него проживу,прошла всего одна неделя,с того момента,когда я его последний раз видела,а я уже скучаю... Слезки..Хнык

0

20

$~Simply Girl~$, мы те постараемся помочь :) уж как сможем, я думаю)))

0

21

Dreamy Lissa написал(а):

Заранее спачибочки! Лыбка

0

22

Я в него влюблена, но он не отвечает мне взаимностью((
я ответил так ....ваще все начиналось не так.....он вечно на весь хол школы кричал что я красивая и что у мня глаза крсивые.....но тогда я в него влюблена не была.....но потом когда он перестал обращать на меня внимание в поуши влюбилась вот такая я дурочка....после узнала что он парень моей бывшей одноклассницы...но сейчас вроде расталиь и пытюсь добиться своего....т.е. его Люблю
он на год старше

Отредактировано solnce_lu4istoe_ (2007-06-07 11:11:43)

0

23

я из-за этого очень очень растроенная весь учебный год я даже приветик уже сказать не могу...я дура....но он идет после БИЛЛА!!))))))))))))))))) Слезки..Хнык

0

24

KiSSa написал(а):

у меня похоже обстоят дела...мы безумно любим друг друг и безмерно счастливы!!!
вообще длинная история нашей любви) мы..вместе были потом ругались расставались на неделю на день) но потом пол года...пол года!! мы были в разлуке но всё равно любили друг друга и наконец помирились и я настроена больше не ругаться!!!Желаю всем такой сильной любви!

0

25

Ada написал(а):

Везет же тебе!У тебя такая любовь! Люблю Желаю вам быть подольше вместе!!А вот у меня никогда такого не было. Слезки..Хнык

0

26

$~Simply Girl~$ солнц, не переживай, все еще будет!...
Честно говоря, я в 13 лет еще с парнями даже не думала встречаться... Первый парень у меня появился только где-то за месяц до 15 лет... Тоесть приблизительно год назад (может чуть больше). Я просто ранимый человек и всегда боялась сделать ошибку... поэтому не решалась ни с кем встречаться просто так, потому что у всех ясть парни (многие ведь так делают) и начала встречаться с человеком только когда он меня реально заинтересовал... Да и любви взаимной у меня до этого раньше не было...

0

27

обязательно будет, спасибки за пожелания

0

28

Опачки.А у меня их два,только выбрать не могу! Лыбка  Аха, аха

0

29

Парень есть,и мы любим друг друга,я целыми днями практически только с ним.

0

30

Olgunhik
опаньки)) +1)) у меня так же само))

0