~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой друг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажи нам о своем пушистом дружке)

0

2

Нуу.. У меня такое мелкое, постоянно бегающее и любящее поиграть, существо) Она много времени не проводила с собаками, а сейчас любого парнишку к се не подпускает) Ей скора будет шесть) Бывало пару раз убегала от меня, приходилось ловить, она очень быстро бегает, один раз чуть под машину не попала((( Порода - цвергшнауцер. Еси можна расскажу историю) Было раз гулли, одна я в семье без поводка ее отпускаю и она меня слушается, а тут было - идет такой огомный ротвеллер и толстый к тому, он на нее набросился начал кусать, придавил, а она же маленькая - в результате у нее шок, она понеслась из парка, и вот как раз чуть под машину не попала  Слезки..Хнык и домой убежала. Вот так. Крайне приставучая, но она как никак понимает, и если надо может руку лизнуть, прыгнуть на диван и уткнуться мордой в твой бок, притом уснуть))) Кто ж при этом не растает)Ну вообщем она такая) Очень любит людей и кусатся не умеет)

0

3

Нууу... Он такой маленький, пушистый и когда всем доволен забавно фырчит) Я его очень люблю... Когда ему снятся кошмары он как-будто плачет, то есть громко кричит, а я его успокаиваю печеньками и глажу. Он любит конфеты и книжки (кушать  Гы) ) Знаю, пишу примитивно, но чувства не выразить словами. Просто я очень дорожу им и когда мне плохо он просто ложиться рядышком и согревает меня, как будто понимает как мне тяжело. Вобщем, вот он, мой самый любимый парень)))

Отредактировано Сакура (2007-06-10 22:56:27)

0

4

А у меня песик живет.Такой миленький,маленький,и во всем меня слушается.Если получиться,то скоро пришлю его фотки!)))

0

5

У меня кошка. Ей 7 лет. Она очень пуффыстая и умная. Глазки зелёные, не особо большие, окраска чёрно-белая. проблем с ней почти не бывает. Не смотря на свой возраст выглядит максимум на 3 года.

0

6

У меня есть кошка Муська!! Она не очень пушистая. Ей скоро будет один год! :writing:

0

7

классно девчонки))) у всех такие миленькие животные ;)

0

8

у меня йорик чарли ;) таааааакая масечка ^^ вот он:
http://s51.radikal.ru/i131/0808/dd/a7cab08f1d45.jpg

0