~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это может быть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я учусь в обыкновенном классе, где каждый хочет выделяться. А разве не так сейчас в современности? Нет я ваще говорю не о том, как надо выделяться из толпы одноклассников, а хочу вас спросить, это чувство или же просто симпатия?
Короче я очень общительный человечек и так же люблю общаться с пацанами. А по видемости пацаны ни когда не против меня в своей компании, так как они с удовольствием обсуждают со мной что хотят и так же шутят, играют и т.д. И короче есть такой пацан, с котором я больше всех общаюсь.
А у нас просто в классе штука есть такая, что пацаны пожав нам (девчонкам) руку и обняв, это означает, поздороваться или попрощаться. Вот незнаю, если он (не буду называть имени) проходит мимо(ну не заметит), то я обязательно его дёрну, что б он поздоровался. Вечно хочется с ним общаться и т.д.
Вот, что это по вашему?

0

2

Ой... Сложненький вопросик! С этими пацанчиГами оч сложно разобратся.... Есть несколько вариантов понятия его поведения:
1) Он тебя люпит, но стесняется уже с тобой общатся...
2) Он не хочет с тобой общатся потому что ты ему не нрава (мало вероятно)
3) Он просто влюбился в другого человека и ослеплён им....

0

3

KaDeTkA
А тут немного подругому всё устроина, этоя незнаю, как же точно к нему я отношусь....

0

4

ааа, эт типа ты незнаешь как сама к нему относишся??? ооо, это ещё сложнее вопрос! В этом ты должна разобратся сама... У меня в душе такая же неразбериха.... Незнаю что сама к нему чувствую...........................

0

5

KaDeTkA
А у меня просто слишком много проблем вот и запуталась) И, что в этом случаи можно сделать?))

0

6

Лично мне кажется что надо подождать... Если ты и правда чувствуешь к нему некую привязанность ты это скоро почувствуешь... Вообще вам лучше просто сесть и поговорить обо всём! Может ты лучше поймёшь свои чувства если он выскажет свои?

0

7

KaDeTkA
Надобудет попробовать, но только уже не в этом учебном году)))

0

8

а может просто такой *обычай* кажется ему примитивным?..и тогда ему явно хватает женского внимания :D ))))

0

9

Или это он так только с тобой?)

0

10

Блин,мне так скучно....я так хочу познакомиться с хорошим парнем.......но... :cry:

0

11

Наталия написал(а):

Блин,мне так скучно....я так хочу познакомиться с хорошим парнем.......но...

где ж их взять-то? они все заняты... :'(

0