~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший Друг-мальчиК?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:O

0

2

Был когда-то, до пятого класса. Ща уже нет, в разных школах(

0

3

У меня сейчас есть.. Но беда в том, что он мне нравится.. Очень нравится. Но он говорит что я ему дорога как подруга и не больше.. Хотя до этого признавался, что я ему симпотична.. Короче я совсем в нем запуталась и незнаю что делать.. Обидели рЯбенка

0

4

ChocoLate
А у меня никогда не было.. Точнее был... Но это так грустно, что вспоминать не хочется(

0

5

Эх, девчата, как я вас понимаю... У меня тоже был друг - мальчик. Хороший такой... С ним секретами делились, болтали, я его очень уважала, да и он меня тоже. Но однажды, ради любимой девушки он меня жестоко предал. Но, она, как настоящая подруга заступилась за меня, помогла мне не впасть в депрессию. Хотя после удара, нанесенного им мне я долго ходила в шоке. Было реально больно. Там... в душе.

0

6

Сакура написал(а):

Эх, девчата, как я вас понимаю... У меня тоже был друг - мальчик. Хороший такой... С ним секретами делились, болтали, я его очень уважала, да и он меня тоже. Но однажды, ради любимой девушки он меня жестоко предал. Но, она, как настоящая подруга заступилась за меня, помогла мне не впасть в депрессию. Хотя после удара, нанесенного им мне я долго ходила в шоке. Было реально больно. Там... в душе.

Молодец конечно та девчонка.. Да и ты умничка, что не сдалась)
Время лечит, Зай)

0

7

Мне кажется что такая дружба есть) Только не сильная... Так общаешься, разговариваешь, ходишь вместе погулять... Но чтоб лучший друг... Лучший друг - это уже не друг) Это уже Лаффф)

0

8

ChocoLate, Эх, пасяб солнце. Утешила... Кстати, та девочка сейчас с нами - это Amy)
*шепчет на ушко по секрету*

0

9

Сакура Эхх.. Сволочь он, он всем больно сделал((( Ируська не боись, все мы рядом с тобой ;)

Отредактировано Amy (2007-05-18 15:44:15)

0

10

Amy, пасяб)
*расплывается в довольной улыбке*

0

11

Amy написал(а):

Был когда-то, до пятого класса. Ща уже нет, в разных школах(

да, только у меня до 6 класса..тоже в разных школах. Он признавался мне в любви но он мне нравился только как друг и не больше!)))  Я спряталась)

0

12

У меня тоже был лучший друг - парень))) Теперь мы встречаемся))) Вот так вот...
И так было не раз, как только знакомый начинает ставать тебе настоящим ДРУГОМ природа берет свое...) Не верь в такого рода дружбу, пыталась неоднократно, но результат всегда одинаковый - лаФФ... Притом что я этого никак не хотела... И теряла таким образом и парня, и друга...
Но мой нынешний парень мне и за лучшего друга. Это реально человек, которому я могу рассказать все в прямом смысле...

0

13

У меня всегда были друзья-парни,вот в прошлом году один был,но он ушел из нашей школы,а сейчас с новыми двумя дружу!

0

14

а у меня почти все друзья  парни...вот может и здесь то что общения с девчонками не хватает

0

15

А почему бы и нет!? У меня есть друзья -парни! И я ими вполне довольна!

0

16

А у меня никогда не было друзей парней Слезки..Хнык

0

17

А я разочаровалась в своих подругах... девченкам доверять нельзя - половина из них настоящие стервы... Вот и моя лучшая подруга меня так разочаровала... И утешили меня не кто-то, а именно парни, знакомые, с которыми я раньше общалась! Поэтому... девченки, парни лучшие друзья, они не трепаются по всех углах!

0

18

solnce_lu4istoe_-нет с ним у меня любви не было,дружили себе,он мене помогал,я ему))

KiSSa-У меня тож есть друзья парни,клевые и добрые,также как и я любят выпить)правда один живет в Ставрополе((Парни я думаю просто им девчонок понимать легче и совета спрашивать лучше у них)проверено на собственном опыте)

Отредактировано Amy (2007-08-19 01:38:47)

0

19

У меня с этими парнями-друзьями одни истории блин....
В детстве я дружила с двумя ребятами с моего двора:мы часто выезжали вместе на природу,почти каждый день гуляли во дворе-вобщем неразлучное трио..одному из них я нравилась-они в свою очередь были для меня просто друзьями..потом один из них-Илья стал таким напыщенным и самовлюблённым.А второй-Лёша вечно за Ильёй бегал. Илья испортил мне настроение на дне рождении,спровоцировав ситуацию так.что я оказалась виноватой....Вот теперь мы с ними враги-и я терпеть их не могу...К Лёхе я ещё более мение отношусь-но мне жалко его... Илья над ним вечно шутит и издевается-а тот терпит..Но ето уже его проблемы)))).....Потом в пятом классе мне очень понравился мой одноклассник...он и его друзья были самыми клёвыми парнями в классе...потом Я подружилась с одним из них.Его звали Максим))...я даже и не помню-как мы подружились..и подружившись с ним-я стала дружить с тем мальчиком-который мне нра)))...Через некоторое время я стала и ему лучшей подругой...но,скажем так,я опять напоролась на теже грабли-в нём появился пафосс...и в итоге он продолжал со мной дружить только потому,что ему это было удобно....С каждым годом он стал всё больше отдаляться..Макс перешёл в другую школу...и так наша дружба закончилась....Сейчас настоящего друга нет..к сожалению...а вообще мне с ребятами нравится больше общаться...но теперь я буду более тщательно выбирать настоящего друга,хотя друзей не выбирают!!))))))))))))) :D

0

20

у меня не самая редкая история: он был моим лучшим другом, а потом когда его девушка поставила ультиматум либо она либо я он просто ответил перед почти всей школой: Милая, конечно же ты, мне от нее нужен был только секс. Гад!!! Да у нас с ним никогда ничего не былор а он... Самое интересное что этой его дурацкой фразой заинтерисовалась наша класуха и записала меня в очередь к гинекологу. Я отказалась идти, вызвали маму, получился жуткий скандал, но мама верит мне а не слухам, так что история закончилась не сильно трагично. Самое обидное что Богдан (его так зовут) просто посмеялся и сказал что походы к гинекологу для меня полезны может перестану спать со всеми подряд. И опять же выпендреж перед его девкой. В общем потом он ушел после 9 класса в техникум, а я осталась в 10 классе с ножом в спине. Сейчас все хорошо, он даже пытался извиниться и помириться, но такого я не могу простить... :blush:

0

Похожие темы