~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предала..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем, у меня.. Лучшая Подруга меня игнорирует, она меня предала и игнорит! Но все говорят, что без неё мне будет лучше... Мне то поХ.. Но мы всё-таки с трёх лет дружим, неужели всё так просто?

0

2

Ну мне кажется для начала нужно узнать причину её игнора.

Многие психологи говорят, что долгая дружба просто напросто надоедает друзьям, что и обьяснятся в частых ссорах. Надо просто временно пообщаться с другими людьми, отвлечься и тогда можно будет найти все недостатки дружбы и всё, что интересует))

0

3

Люси
Прчины нет.. Вот и всё. И даже если бы была, то игнор шел бы с моей стороны.

0

4

=GlAmOuR=
Сонь, я считаю что есть несколько причин:
1. Ты общаешься с парнем, который ей нравится, но она к нему не может подойти(это самый тупой вар-ант)
2.

Люси написал(а):

Многие психологи говорят, что долгая дружба просто напросто надоедает друзьям, что и обьяснятся в частых ссорах. Надо просто временно пообщаться с другими людьми, отвлечься и тогда можно будет найти все недостатки дружбы и всё, что интересует))

3. Твоя подруга "пользовалась" тобой..
Че те надо?

0

5

я тоже со своей подружкой дружили мы...а сейчас просто иногда встречаемся у неё порсто другие интересы...воть..жалко конечно но что поделать

0

6

у мня тоже была...но мы с ней всего год(просто новая школа) так вот она все время хотела дружить с другой вечно к ней рвалась...ползала за ней а все из за того что она знает пацана которого она любит....ну и я послала ее на х*й пусть деует с*чка. И вообще че она за подруга???????ну сначала я растроеная была но сейчас все прошло..дружба и т.д.

0

7

Ну и что, до сих пор игнорирует? Мнн кажется, что так долго эта жесть продолжаться не может, тем более, если вы с трёх лет дружите!

0