~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Болтаем о них!

0

2

Аха, аха Мой любимый журнальчик-это Yes!,ну и ещё иногда Oops! почитываю,тоже ниче.

0

3

$~Simply Girl~$ да, Yes классный... я тоже раньше его постоянно читала, хотя счас чуть поднадоел малость...)) *Я же человек настроения* и к сожаленью мало времени у меня последнее время, (эх, учеба, учеба...) так что уже давненько не покупала...

0

4

я читаю космополитан,джой,мэри клэр,ес,браво,молоток,кул,эль герл,ес звезды и там еще куча......у мня  три ящика журналов......думаю может выкинуть????лано оставлю...ну воть Язычок тибе)

0

5

Ну я космополитен тоже почитываю,хотя я считаю,что это журнал для женщин,а не для молоденьких девушек,и там одежду и косметику очень дорогих марок рекламируют! Обидели рЯбенка

0

6

Я Yes "Звезды" и Elle Girl читаю! Не могу жить без них))))))))

0

7

$~Simply Girl~$ написал(а):

Ну я космополитен тоже почитываю,хотя я считаю,что это журнал для женщин,а не для молоденьких девушек,и там одежду и косметику очень дорогих марок рекламируют!

я согласно...но мне очень интересно, просто я читать люблю...и сеструха старшая моя их читает заодно

0

8

Иногда покупаю YES!-звёзды.
А вообще их не читаю, они все одинаковые, зачем тратить на это деньги?

0

9

Обожаю журнал оопс,ни одного номера не пропуская,иногда покупаю ес,но там стало больше рекламы чем статей.

0

10

Olgunhik +1
Тож просто обожаю журнал OOPS!

0

11

обожаю журнал браво и все звёзды

0

12

А я люблю журналы Браво,Elle Girl,Oops ну и др.

0