~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему они такие?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ты давно задаешься этим вопросом? Тогда ты точно по адресу)

0

2

а мне нравиться что они вот такие!!!!)))))за это мы их и любим)

0

3

мальчиков никогда не поймешь....они очень страные.то одно то другое...

0

4

Не знаю, я наоборот понимаю их на все 100!!! Может со мной что-то не так? *шутю...*. Просто надо воспринимать ВСЕХ такими, какмми они есть!

0

5

а я вот не понимаю:че ж они такие нытики?их постоянно надо хвалить,ободрять,поддерживать!где нормальные парни?где настоящие мужики,а не тряпки????ГДЕ???

0

6

а нас не нужно хвалить одобрять поддерживать? Флирт
в чём же разница?)

0

7

Ada,конечно же мы ВСЕ нуждаемся в поддержке,любви и понимании,но нельзя же все время ныть,искать плечо,в которое можно уткнуться и поплакаться!Почему же мы должны выполнять их роль?!я хочу видеть рядом с собой парня-настоящего мужчину,а не половую тряпку!

0

8

Girl написал(а):

я хочу видеть рядом с собой парня-настоящего мужчину,а не половую тряпку!

это не то слово, бывают парни как незнаю что.....пральна....пральна Гы)  ;)

0

9

мне не встречались сорьки

0

10

Ada,тебе повезло.... ;)

0

11

Не смотря ни на что,я все же надеюсь,что есть ещё настоящие парни!И верю,что встречу!!! Лыбка

0

12

Girl
пральна самое главное это верить.....

0

13

Girl-ну не все ж такие))Бывает иногда чего-то в них не понимаю,а потом думаю-мужики,как мужики,чего с них взять))на то они и есть,чтоб сволочами были)

0

14

а мне кажется что парни друзья офигенные с ними легко и весело а вот когда парнень становится твоим молодым человеком все начинается какой то ужас

0

15

боюсь для меня эта тема сложна, а еще говорят что это мы сложные, а себя они пробовали понять, ну парни в смысле?

0