~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верка Сердючка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я из Украины))) Так что Сердючка - FoReVeR!!! Молодец! Заняла второе место))))

0

2

Может быть она и молодец, но я так и не поняла, за что он она заняла это второе место?! До меня реально не дошло... Почему? KaDeTkA, пусть ты из Украины, но разве ты говоришь о ней, как о певице с сильным голосом или просто о представительницы Украины? Где оно, ее творчество? - А в ответ тишина...

0

3

И вообще если чесно, я не имею ничего против Сердючки, но считаю что у нее совершенно тупая и бессмысленная песня, не то что например у этой же Сербки и конечно же наших суперских девчонок) И еще ее победа была куплена одним и тем же словом.. РАША ГУДБАЙ.. Он просто оскорбила нашу страну и я считаю это низким.. И если посчитать, то мы должны быть первыми, потому что первые две страны выиграли ЧИСТО по политическим причинам..)
Ссори если что-то не так, это лично мое(И еще пол-страны) мнение) Аха, аха

0

4

Мне на Сердючку фиолетово, но ей реально поставили второе место за ее шоу, а не песню)

0

5

Сердючка-просто шоу))) Из неё певица - как из меня балерина) Просто я болею за УКРАИНУ!!! Вот и всё)

0

6

Ну тогда надо было назвать тему, типа "Украина - победила" или "Украина the best", вобщем, как-нибудь в этом стиле, а не присуждать этому "Шоу" все лавры и привеллегии. Тогда бы никто не мешал тебе радоваться хоть десяти Сердючкам и их победам. Вобщем, респект тебе как патриоту и минус, как литератору. Хотя литератора можно вобще вычеркнуть - сейчас это не важно. Но все-таки пиши так, чтобы тебя понимали. :cool:

0

7

ChocoLate написал(а):

же Сербки

Я те могу найти перевод этой МОЛИТВЫ! ХЕРНЯ!!!!!!!!! НЕчё нормального!! Я считаю(ну эт моё мнеие) что мы не выиграли ЕВРО только по политическим причинам...А  ВС "обосрала" нашу страну и ОНО лечилось больших бабок, т.к. её запретили гастроли в РОссии :lol: Лучше бы вместо сербии выиграли Фины или Греция..а вообще лечше мы Гы)

0

8

Я не знаю, как глупый вой Смердючки (именно так ведь ее у нас только и называют!) можна назвать пением! Я считаю это самым большим позором. Умирала от раздвоения личности когда "Евро" - смотрела - и хочеться чтобы Украина вывиграла,и чтобы Сердючка заняла последнее место... Фу... Трансвеститы пошли на Евровиденье...

Отредактировано KiSSa (2007-05-26 01:49:29)

0

9

А я её как не переваривала, так после евровидения вообще видеть не могу! Вот этоо её дурацкое поведение, ахтнги там....анс, вай, драй......фашизм какойто......даже не смотря на раша гудбай.....шоу извращенцев, а не евровиение!

0

10

Dreamy Lissa написал(а):

А я её как не переваривала, так после евровидения вообще видеть не могу! Вот этоо её дурацкое поведение, ахтнги там....анс, вай, драй......фашизм какойто......даже не смотря на раша гудбай.....шоу извращенцев, а не евровиение!

я согласна  Гг..

0

11

Dreamy Lissa
solnce_lu4istoe_
единогласно!!!))
Это просто кошмар... теперь везде эту песню ее крутят... достали...

0

12

Просто полный тупизм,а не выступление,я ещё удивилась,когда ей\ему заапплодировали,а уж когда второе место дали,так вообще чуть со стула не упала!! Че те надо? Но больше всего меня убил её\его костюмчик,это чудище похожее на космонавта в серебряном костюме,хотя знаете,космонавты и то лучше,а шапка,так это вообще  :bad: со звездой блин! :lol: Фу...Я ненавижу этого гомосека с тех пор как он вступил на сцену!

0

13

$~Simply Girl~$ Я % ЗА!!! Позорище, ни в какие рамки не лезет!...
*Единомышленники... Ура!*

0

14

KiSSa написал(а):

*Единомышленники... Ура!*

ага :bb:  :friends:

0

15

solnce_lu4istoe_  и KiSSa,мы с вами прямо из одной капли! Аха, аха

0

16

$~Simply Girl~$
еще как

0

17

шоу трансвиститов ... у серючки вообще не песня а полное г ... и не надо мне говорить что я не права ... там смысла нету ... пусто

0

18

Princessa, тебе никто и не говорит! как видишь, здесь одни антифаны сердючки!

0

19

серебро всех затмило на евровидиние)

0

Похожие темы