~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика Звёзд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А у вас есть кумиры-бывшие фабриканты?) если есть пишите сюда о них)) ^_^

0

2

ммм....Колдунчик)))
Раньше Стас Пьеха нравился...сейчас уже нет)
первую фабрику вообще не перевариваю......любимые - 3 и6))
Светикова, Савичева, там.....Терлеева, Гагарина.....Леся Ярославская)))

0

3

У меня 6 ФЗ любимая)))))

0

4

мне только тимати нравится( и то так себе).....ну вот и все!))) Гы)

0

5

Фу,плин,ненавижу тимати!И зачем природа создала такое чудищче! Гы) Лучше сто раз сдохнуть,чем один раз увидеть! :lol: А так вообще не слушаю фабрикантов,потому что у них одна попса,а я попсу не слушаю,ибо это отстой! Фак ю

0

6

$~Simply Girl~$ написал(а):

Фу,плин,ненавижу тимати!И зачем природа создала такое чудищче!  Лучше сто раз сдохнуть,чем один раз увидеть!  А так вообще не слушаю фабрикантов,потому что у них одна попса,а я попсу не слушаю,ибо это отстой!

если быть краткой и всем понятной я СОГЛАШУСЬ с тобой!!!!!!!!!!!

0

7

solnce_lu4istoe_ написал(а):

О,свой человек! Аха, аха

0

8

$~Simply Girl~$ и я тоже... Тимати - отстой полный...  да и фабрику вобще не очень люблю, не слушаю попсу.

0

9

KiSSa теперь ты наш человек))) Гы) кто хочет к нам???то говорите что вы ненавидете фабрику звезд....нас уже трое
$~Simply Girl~$,KiSSa и я
:lol:  :D  Хи

0

10

примим всех...без исключения Гг..

0

11

Мне из фабрики 6 больше всех нравиться Леша Корзин и Сеня Бородин!

0

12

Года 4 назад фанатела по корням..))) щас их терпеть не могу)

0

13

уу...неее...если и смотрела ФЗ то только 3)А ща нууууу ее)Есть музыка круче попсы!! :cool:

0

14

Я смотрела ток третью. Мне оттуда нравилась Михальчик и Светикова. А все остальный фабрики не смотрела и смотреть не собираюсь. Это дешевая попса=((( Беее...

0

15

фууу...какая мягко гвооря какашка эта фабрика звезд,в попу ее!

0

16

Инфа для тех кто ещё не в курсе:Всем любителям фабрики и Токио Хотел
Запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд"

По предварительным данным, 26 сентября в среду в 21.30 в "Останкине" состоится запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд". Мегапопулярные немецкие эмо-кидс прибудут в Россию с концертом, состоится он днем позже.

Так что "фабрикантам" действительно повезло: они сумеют выступить на одной сцене с "Tokio Hotel" и, что немаловажно, понаблюдать за тем, как работают звезды с мировым признанием.

0

17

Ни одной фабрики не смотрела! ПОПСА В ТОПКУ!!!! ЭМОциональная музыка -НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) ФАБРИКАНТЫ(ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮСЕНИЯ)КОЗЛЫ И SUCKSSSSSS!!!!

0

18

из фабрик нравится группа Челси)

0

19

фу.... фабрика эт слишком дешево. единственное норм так дакота из 7 фз....

0

20

из фабрик нравится группа Челси,

0

21

Нет, Фабрика не для меня что российская, что украинская.

0

Похожие темы