~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И все что с ними связано.. Гг..

0

2

Я вчера гуляла со своей подружкой и мы встретили нашу одноклассницу. Так как нам было скучно, эта одноклассница (Ее зовут Аня) позвала свою компанию. Эта компания считается очень крутой и модной. И мы решили в нее влится. Все собрались и мы общались. Но я и моя подружка чувствовали себя не очень уютно, и мы ушли) Мне показалась, что мы не свои в этой компании.. Ну вроде так и должно пока быть.. А потом вольемся. Вообщем я запуталась. Короче эта компания ну.. Такая.. Пафосная Гг.. И я думаю, быть мне с ними или нет.. Воть сеня опять дружелюбно болтала с одной девчонкой из этой компашки по асе) Ну немогу! Тянет меня к ним! И я совершенно запуталась! Не знаю как мне стать своей среди них.. И нужно ли это делать. Помогите!

0

3

Ну главное не понабраться от них плохого, а то набирёшься сама будешь с этим бороться и никто тебе не поможет. Компания с одной стороны хорошо, а с другой есть свои недостатки. Тут лучше представить весы и начать взвешивать недостатки и плюсы. А там уже сама и решишь. А вообще главное какие люди в этой компании. Я например хожу в компании, но и понабралась я тоже от них многое плохое, но мне хорошо.

0

4

Компания - дело сложное... особенно когда вливаться в уже готовый колектив... Я никогда не пыталась влиться в чью то компанию, не тот у меня характер чтобы под кого-нибудь подстраиваться...)))

0

5

У меня была своя компашка в Брайтоне-тож понабралась,пить сильно и много начала и курить(А в Москве тоже было сложновато первое время потом все стало пучком)

0

6

Лучше не вливаться в чьуто компанию-а свою создать))))....меньше шансов понабираться всяких глупостей)))

0