~Мы вместе.. Клуб для настоящих девчонок)~

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Приветик Красавица)

Добро пожаловать в наш клуб! Тут очень уютно и царит атмосфера дружбы) Распологайся =)

Мы девчонки всегда должны помогать друг другу и давать советы! Если ты настоящая девчонка, то торопись вступить в наш клуб и ты точно не пожалеешь об этом=) Ведь тут тебя ждет мир наших секретов и тайн, мир любви и дружбы, тут ты можешь вылить свою душу и в ответ получить тот ключик, который ты так долго искала. Ты согласна быть с нами?

Если ты участница нашего форума, то прошу тебя создавать темки в разных разделах) Ведь так интереснее))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 СЕНТЯБРЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро 1 сентября всё девчёнки ходят по магазинам покупают шмотки ( грубо говоря) идут в школу с новыми ощущениями, это всё конечно класно хочеться показать всё что тебе купили, но давайте создадим тему как стать самой самой в школе или в классе! Вообщем будем публиковать советы девушкам (девчёнкам) которы хотя и заслуживают это!!! Давайте поможем им вместе!!! Вы согласны???         И ещё я здесь новенькая случайно набрела на этот великолепный сайт вы строго не судите  меня!!! :rolleyes:

0

2

хм...)Да...В школу охото,но не больше чем на месяц)У меня вообще ситуация такая что в школу лучше не ходи...Поменялась классная руководительница...Мда..Это конец...У нас раньше была...ну как сказать...дурочка)над повыстёгивать можно,зато по ее предмету у тебя будет 5,хоть ты его и не знаешь....а сейчааас...а еще...У меня вдругодноклассник...увидел после лета и ффсё...он понял что он меня любит,любит и фсё...ну как можно объяснить что я к нему хочу относиться как к другу не больше...не отвечаешь ему на смс-ки...он вдруг извиняется...странный тип.. Слезки..Хнык  и что теперь дееееелать

0